Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बर्द्धमान जंक्शन | First | 12.25 | ||
2 | गंगपुर | 12.30 | 12.31 | ||
3 | शक्तीगढ़ | 12.35 | 12.36 | ||
4 | पलसित | 12.39 | 12.40 | ||
5 | रसूलपुर | 12.42 | 12.43 | ||
6 | निमो हॉल्ट | 12.46 | 12.47 | ||
7 | मेमरी | 12.49 | 12.50 | ||
8 | बगिला | 12.52 | 12.53 | ||
9 | देबिपुर | 12.56 | 12.57 | ||
10 | बेंची | 13.00 | 13.01 | ||
11 | बैंचिग्राम | 13.03 | 13.04 | ||
12 | सिम्लागढ़ | 13.06 | 13.07 | ||
13 | पुनदोओह | 13.10 | 13.11 | ||
14 | खंयाँ | 13.15 | 13.16 | ||
15 | तलांदु | 13.19 | 13.20 | ||
16 | मगरा | 13.23 | 13.24 | ||
17 | अदि सप्तग्राम | 13.26 | 13.27 | ||
18 | बंदेल जंक्शन | 13.41 | 13.43 | ||
19 | हूगली | 13.48 | 13.49 | ||
20 | चुचुरा | 13.50 | 13.51 | ||
21 | चन्दन नगर | 13.53 | 13.54 | ||
22 | मंकुंदु | 13.56 | 13.57 | ||
23 | भद्रेश्वर | 13.59 | 14.00 | ||
24 | बैद्याबती | 14.02 | 14.03 | 0 | |
25 | सोराफुली जंक्शन | 14.05 | 14.06 | 2 | |
26 | श्रीरामपुर | 14.08 | 14.09 | 5 | |
27 | रिश्र्डा | 14.12 | 14.13 | 8 | |
28 | कोंनगर | 14.16 | 14.17 | 11 | |
29 | हिंद मोटर | 14.18 | 14.19 | 13 | |
30 | उत्तरपारा | 14.21 | 14.22 | 15 | |
31 | बाली | 14.23 | 14.24 | 16 | |
32 | बेलूर | 14.26 | 14.27 | 18 | |
33 | लीलूहा | 14.30 | 14.31 | 20 | |
34 | हावड़ा जंक्शन | 14.46 | Last | 25 |