Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बर्द्धमान जंक्शन | First | 13.40 | ||
2 | गंगपुर | 13.45 | 13.46 | ||
3 | शक्तीगढ़ | 13.49 | 13.50 | ||
4 | पलसित | 13.53 | 13.54 | ||
5 | रसूलपुर | 13.57 | 13.58 | ||
6 | निमो हॉल्ट | 14.01 | 14.02 | ||
7 | मेमरी | 14.04 | 14.05 | ||
8 | बगिला | 14.07 | 14.08 | ||
9 | देबिपुर | 14.11 | 14.12 | ||
10 | बेंची | 14.15 | 14.16 | ||
11 | बैंचिग्राम | 14.18 | 14.19 | 0 | |
12 | सिम्लागढ़ | 14.21 | 14.22 | 2 | |
13 | पुनदोओह | 14.25 | 14.26 | 7 | |
14 | खंयाँ | 14.30 | 14.31 | 13 | |
15 | तलांदु | 14.34 | 14.35 | 18 | |
16 | मगरा | 14.38 | 14.39 | 21 | |
17 | अदि सप्तग्राम | 14.41 | 14.42 | 25 | |
18 | बंदेल जंक्शन | 14.58 | 14.59 | 28 | |
19 | हूगली | 15.02 | 15.03 | 30 | |
20 | चुचुरा | 15.05 | 15.06 | 32 | |
21 | चन्दन नगर | 15.08 | 15.09 | 35 | |
22 | मंकुंदु | 15.11 | 15.12 | 37 | |
23 | भद्रेश्वर | 15.14 | 15.15 | 39 | |
24 | बैद्याबती | 15.17 | 15.18 | 43 | |
25 | सोराफुली जंक्शन | 15.20 | 15.21 | 45 | |
26 | श्रीरामपुर | 15.23 | 15.24 | 48 | |
27 | रिश्र्डा | 15.27 | 15.28 | 51 | |
28 | कोंनगर | 15.31 | 15.32 | 54 | |
29 | हिंद मोटर | 15.33 | 15.34 | 56 | |
30 | उत्तरपारा | 15.36 | 15.37 | 58 | |
31 | बाली | 15.38 | 15.39 | 59 | |
32 | बेलूर | 15.41 | 15.42 | 61 | |
33 | लीलूहा | 15.45 | 15.46 | 63 | |
34 | हावड़ा जंक्शन | 16.05 | Last | 68 |