Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बर्द्धमान जंक्शन | First | 13.40 | ||
2 | गंगपुर | 13.45 | 13.46 | ||
3 | शक्तीगढ़ | 13.49 | 13.50 | ||
4 | पलसित | 13.53 | 13.54 | ||
5 | रसूलपुर | 13.57 | 13.58 | ||
6 | निमो हॉल्ट | 14.01 | 14.02 | ||
7 | मेमरी | 14.04 | 14.05 | ||
8 | बगिला | 14.07 | 14.08 | ||
9 | देबिपुर | 14.11 | 14.12 | ||
10 | बेंची | 14.15 | 14.16 | ||
11 | बैंचिग्राम | 14.18 | 14.19 | ||
12 | सिम्लागढ़ | 14.21 | 14.22 | ||
13 | पुनदोओह | 14.25 | 14.26 | ||
14 | खंयाँ | 14.30 | 14.31 | ||
15 | तलांदु | 14.34 | 14.35 | ||
16 | मगरा | 14.38 | 14.39 | ||
17 | अदि सप्तग्राम | 14.41 | 14.42 | ||
18 | बंदेल जंक्शन | 14.58 | 14.59 | ||
19 | हूगली | 15.02 | 15.03 | ||
20 | चुचुरा | 15.05 | 15.06 | ||
21 | चन्दन नगर | 15.08 | 15.09 | ||
22 | मंकुंदु | 15.11 | 15.12 | ||
23 | भद्रेश्वर | 15.14 | 15.15 | 0 | |
24 | बैद्याबती | 15.17 | 15.18 | 4 | |
25 | सोराफुली जंक्शन | 15.20 | 15.21 | 6 | |
26 | श्रीरामपुर | 15.23 | 15.24 | 9 | |
27 | रिश्र्डा | 15.27 | 15.28 | 12 | |
28 | कोंनगर | 15.31 | 15.32 | 15 | |
29 | हिंद मोटर | 15.33 | 15.34 | 17 | |
30 | उत्तरपारा | 15.36 | 15.37 | 19 | |
31 | बाली | 15.38 | 15.39 | 20 | |
32 | बेलूर | 15.41 | 15.42 | 22 | |
33 | लीलूहा | 15.45 | 15.46 | 24 | |
34 | हावड़ा जंक्शन | 16.05 | Last | 29 |