Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बर्द्धमान जंक्शन | First | 15.15 | ||
2 | गंगपुर | 15.20 | 15.21 | ||
3 | शक्तीगढ़ | 15.25 | 15.26 | 0 | |
4 | पलसित | 15.28 | 15.29 | 3 | |
5 | रसूलपुर | 15.32 | 15.33 | 7 | |
6 | निमो हॉल्ट | 15.36 | 15.37 | 10 | |
7 | मेमरी | 15.39 | 15.40 | 13 | |
8 | बगिला | 15.42 | 15.43 | 17 | |
9 | देबिपुर | 15.46 | 15.47 | 20 | |
10 | बेंची | 15.50 | 15.51 | 25 | |
11 | बैंचिग्राम | 15.53 | 15.54 | 27 | |
12 | सिम्लागढ़ | 15.56 | 15.57 | 29 | |
13 | पुनदोओह | 16.00 | 16.01 | 34 | |
14 | खंयाँ | 16.05 | 16.06 | 40 | |
15 | तलांदु | 16.09 | 16.10 | 45 | |
16 | मगरा | 16.13 | 16.14 | 48 | |
17 | अदि सप्तग्राम | 16.16 | 16.17 | 52 | |
18 | बंदेल जंक्शन | 16.29 | 16.30 | 55 | |
19 | हूगली | 16.33 | 16.34 | 57 | |
20 | चुचुरा | 16.36 | 16.37 | 59 | |
21 | चन्दन नगर | 16.39 | 16.40 | 62 | |
22 | मंकुंदु | 16.42 | 16.43 | 64 | |
23 | भद्रेश्वर | 16.45 | 16.46 | 66 | |
24 | बैद्याबती | 16.48 | 16.49 | 70 | |
25 | सोराफुली जंक्शन | 16.51 | 16.52 | 72 | |
26 | श्रीरामपुर | 16.54 | 16.55 | 75 | |
27 | रिश्र्डा | 16.58 | 16.59 | 78 | |
28 | कोंनगर | 17.03 | 17.04 | 81 | |
29 | हिंद मोटर | 17.05 | 17.06 | 83 | |
30 | उत्तरपारा | 17.09 | 17.10 | 85 | |
31 | बाली | 17.11 | 17.12 | 86 | |
32 | बेलूर | 17.14 | 17.15 | 88 | |
33 | लीलूहा | 17.18 | 17.19 | 90 | |
34 | हावड़ा जंक्शन | 17.35 | Last | 95 |