Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बर्द्धमान जंक्शन | First | 15.15 | ||
2 | गंगपुर | 15.20 | 15.21 | ||
3 | शक्तीगढ़ | 15.25 | 15.26 | ||
4 | पलसित | 15.28 | 15.29 | ||
5 | रसूलपुर | 15.32 | 15.33 | ||
6 | निमो हॉल्ट | 15.36 | 15.37 | ||
7 | मेमरी | 15.39 | 15.40 | ||
8 | बगिला | 15.42 | 15.43 | ||
9 | देबिपुर | 15.46 | 15.47 | ||
10 | बेंची | 15.50 | 15.51 | ||
11 | बैंचिग्राम | 15.53 | 15.54 | ||
12 | सिम्लागढ़ | 15.56 | 15.57 | ||
13 | पुनदोओह | 16.00 | 16.01 | ||
14 | खंयाँ | 16.05 | 16.06 | ||
15 | तलांदु | 16.09 | 16.10 | ||
16 | मगरा | 16.13 | 16.14 | ||
17 | अदि सप्तग्राम | 16.16 | 16.17 | ||
18 | बंदेल जंक्शन | 16.29 | 16.30 | ||
19 | हूगली | 16.33 | 16.34 | ||
20 | चुचुरा | 16.36 | 16.37 | ||
21 | चन्दन नगर | 16.39 | 16.40 | ||
22 | मंकुंदु | 16.42 | 16.43 | ||
23 | भद्रेश्वर | 16.45 | 16.46 | ||
24 | बैद्याबती | 16.48 | 16.49 | ||
25 | सोराफुली जंक्शन | 16.51 | 16.52 | ||
26 | श्रीरामपुर | 16.54 | 16.55 | 0 | |
27 | रिश्र्डा | 16.58 | 16.59 | 3 | |
28 | कोंनगर | 17.03 | 17.04 | 6 | |
29 | हिंद मोटर | 17.05 | 17.06 | 8 | |
30 | उत्तरपारा | 17.09 | 17.10 | 10 | |
31 | बाली | 17.11 | 17.12 | 11 | |
32 | बेलूर | 17.14 | 17.15 | 13 | |
33 | लीलूहा | 17.18 | 17.19 | 15 | |
34 | हावड़ा जंक्शन | 17.35 | Last | 20 |