Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बर्द्धमान जंक्शन | First | 16.30 | ||
2 | गंगपुर | 16.35 | 16.36 | ||
3 | शक्तीगढ़ | 16.40 | 16.41 | ||
4 | पलसित | 16.43 | 16.44 | ||
5 | रसूलपुर | 16.47 | 16.48 | ||
6 | निमो हॉल्ट | 16.51 | 16.52 | ||
7 | मेमरी | 16.54 | 16.55 | ||
8 | बगिला | 16.57 | 16.58 | ||
9 | देबिपुर | 17.01 | 17.02 | ||
10 | बेंची | 17.05 | 17.06 | ||
11 | बैंचिग्राम | 17.08 | 17.09 | ||
12 | सिम्लागढ़ | 17.11 | 17.12 | ||
13 | पुनदोओह | 17.15 | 17.16 | ||
14 | खंयाँ | 17.20 | 17.21 | ||
15 | तलांदु | 17.24 | 17.25 | ||
16 | मगरा | 17.28 | 17.29 | ||
17 | अदि सप्तग्राम | 17.31 | 17.32 | ||
18 | बंदेल जंक्शन | 17.48 | 17.50 | 0 | |
19 | हूगली | 17.54 | 17.55 | 2 | |
20 | चुचुरा | 17.57 | 17.58 | 4 | |
21 | चन्दन नगर | 18.00 | 18.01 | 7 | |
22 | मंकुंदु | 18.03 | 18.04 | 9 | |
23 | भद्रेश्वर | 18.06 | 18.07 | 11 | |
24 | बैद्याबती | 18.12 | 18.13 | 15 | |
25 | सोराफुली जंक्शन | 18.18 | 18.19 | 17 | |
26 | श्रीरामपुर | 18.21 | 18.22 | 20 | |
27 | रिश्र्डा | 18.25 | 18.26 | 23 | |
28 | कोंनगर | 18.31 | 18.32 | 26 | |
29 | हिंद मोटर | 18.33 | 18.34 | 28 | |
30 | उत्तरपारा | 18.36 | 18.37 | 30 | |
31 | बाली | 18.38 | 18.39 | 31 | |
32 | बेलूर | 18.41 | 18.42 | 33 | |
33 | लीलूहा | 18.45 | 18.46 | 35 | |
34 | हावड़ा जंक्शन | 19.02 | Last | 40 |