Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बर्द्धमान जंक्शन | First | 17.25 | ||
2 | गंगपुर | 17.30 | 17.31 | ||
3 | शक्तीगढ़ | 17.35 | 17.36 | ||
4 | पलसित | 17.38 | 17.39 | ||
5 | रसूलपुर | 17.42 | 17.43 | ||
6 | मेमरी | 17.48 | 17.49 | ||
7 | बगिला | 17.51 | 17.52 | ||
8 | देबिपुर | 17.55 | 17.56 | ||
9 | बेंची | 17.59 | 18.00 | 0 | |
10 | बैंचिग्राम | 18.02 | 18.03 | 2 | |
11 | सिम्लागढ़ | 18.05 | 18.06 | 4 | |
12 | पुनदोओह | 18.09 | 18.10 | 9 | |
13 | खंयाँ | 18.14 | 18.15 | 15 | |
14 | तलांदु | 18.18 | 18.19 | 20 | |
15 | मगरा | 18.22 | 18.23 | 23 | |
16 | अदि सप्तग्राम | 18.26 | 18.27 | 27 | |
17 | बंदेल जंक्शन | 18.43 | 18.44 | 30 | |
18 | चुचुरा | 18.50 | 18.51 | 34 | |
19 | चन्दन नगर | 18.53 | 18.54 | 37 | |
20 | सोराफुली जंक्शन | 19.05 | 19.06 | 47 | |
21 | श्रीरामपुर | 19.08 | 19.09 | 50 | |
22 | हावड़ा जंक्शन | 19.48 | Last | 70 |