Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बर्द्धमान जंक्शन | First | 17.24 | ||
2 | गंगपुर | 17.29 | 17.30 | ||
3 | शक्तीगढ़ | 17.35 | 17.36 | ||
4 | पलसित | 17.38 | 17.39 | ||
5 | रसूलपुर | 17.42 | 17.43 | ||
6 | मेमरी | 17.48 | 17.49 | ||
7 | बगिला | 17.51 | 17.52 | ||
8 | देबिपुर | 17.55 | 17.56 | ||
9 | बेंची | 17.59 | 18.00 | ||
10 | बैंचिग्राम | 18.02 | 18.03 | ||
11 | सिम्लागढ़ | 18.05 | 18.06 | ||
12 | पुनदोओह | 18.09 | 18.10 | ||
13 | खंयाँ | 18.14 | 18.15 | ||
14 | तलांदु | 18.18 | 18.19 | ||
15 | मगरा | 18.22 | 18.23 | ||
16 | अदि सप्तग्राम | 18.26 | 18.27 | ||
17 | बंदेल जंक्शन | 18.43 | 18.44 | 0 | |
18 | हूगली | 18.47 | 18.48 | 2 | |
19 | चुचुरा | 18.50 | 18.51 | 4 | |
20 | चन्दन नगर | 18.53 | 18.54 | 7 | |
21 | मंकुंदु | 18.56 | 18.57 | 9 | |
22 | भद्रेश्वर | 18.59 | 19.00 | 11 | |
23 | बैद्याबती | 19.02 | 19.03 | 15 | |
24 | सोराफुली जंक्शन | 19.05 | 19.06 | 17 | |
25 | श्रीरामपुर | 19.08 | 19.09 | 20 | |
26 | रिश्र्डा | 19.12 | 19.13 | 23 | |
27 | कोंनगर | 19.16 | 19.17 | 26 | |
28 | हिंद मोटर | 19.18 | 19.19 | 28 | |
29 | उत्तरपारा | 19.21 | 19.22 | 30 | |
30 | बाली | 19.23 | 19.24 | 31 | |
31 | बेलूर | 19.26 | 19.27 | 33 | |
32 | लीलूहा | 19.30 | 19.31 | 35 | |
33 | हावड़ा जंक्शन | 19.49 | Last | 40 |