Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बर्द्धमान जंक्शन | First | 18.00 | ||
2 | गंगपुर | 18.05 | 18.06 | ||
3 | शक्तीगढ़ | 18.10 | 18.11 | ||
4 | पलसित | 18.13 | 18.14 | ||
5 | रसूलपुर | 18.17 | 18.18 | ||
6 | निमो हॉल्ट | 18.21 | 18.22 | 0 | |
7 | मेमरी | 18.24 | 18.25 | 3 | |
8 | बगिला | 18.27 | 18.28 | 7 | |
9 | देबिपुर | 18.31 | 18.32 | 10 | |
10 | बेंची | 18.35 | 18.36 | 15 | |
11 | बैंचिग्राम | 18.38 | 18.39 | 17 | |
12 | सिम्लागढ़ | 18.41 | 18.42 | 19 | |
13 | पुनदोओह | 18.45 | 18.46 | 24 | |
14 | खंयाँ | 18.50 | 18.51 | 30 | |
15 | तलांदु | 18.54 | 18.55 | 35 | |
16 | मगरा | 18.58 | 18.59 | 38 | |
17 | अदि सप्तग्राम | 19.01 | 19.02 | 42 | |
18 | बंदेल जंक्शन | 19.16 | 19.18 | 45 | |
19 | हूगली | 19.22 | 19.23 | 47 | |
20 | चुचुरा | 19.25 | 19.26 | 49 | |
21 | चन्दन नगर | 19.28 | 19.29 | 52 | |
22 | मंकुंदु | 19.31 | 19.32 | 54 | |
23 | भद्रेश्वर | 19.34 | 19.35 | 56 | |
24 | बैद्याबती | 19.37 | 19.38 | 60 | |
25 | सोराफुली जंक्शन | 19.40 | 19.41 | 62 | |
26 | श्रीरामपुर | 19.43 | 19.44 | 65 | |
27 | रिश्र्डा | 19.47 | 19.48 | 68 | |
28 | कोंनगर | 19.51 | 19.52 | 71 | |
29 | हिंद मोटर | 19.53 | 19.54 | 73 | |
30 | उत्तरपारा | 19.56 | 19.57 | 75 | |
31 | बाली | 19.58 | 19.59 | 76 | |
32 | बेलूर | 20.01 | 20.02 | 78 | |
33 | लीलूहा | 20.05 | 20.06 | 80 | |
34 | हावड़ा जंक्शन | 20.22 | Last | 85 |