Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 20.20 | ||
2 | लीलूहा | 20.27 | 20.28 | ||
3 | बेलूर | 20.30 | 20.31 | ||
4 | बाली | 20.33 | 20.34 | ||
5 | उत्तरपारा | 20.36 | 20.37 | ||
6 | हिंद मोटर | 20.38 | 20.39 | ||
7 | कोंनगर | 20.41 | 20.42 | ||
8 | रिश्र्डा | 20.44 | 20.45 | ||
9 | श्रीरामपुर | 20.47 | 20.48 | ||
10 | सोराफुली जंक्शन | 20.51 | 20.52 | ||
11 | बैद्याबती | 20.53 | 20.54 | ||
12 | भद्रेश्वर | 20.57 | 20.58 | ||
13 | मंकुंदु | 20.59 | 21.00 | ||
14 | चन्दन नगर | 21.02 | 21.03 | ||
15 | चुचुरा | 21.05 | 21.06 | ||
16 | हूगली | 21.08 | 21.09 | ||
17 | बंदेल जंक्शन | 21.23 | 21.24 | ||
18 | अदि सप्तग्राम | 21.37 | 21.38 | ||
19 | मगरा | 21.41 | 21.42 | ||
20 | तलांदु | 21.44 | 21.45 | ||
21 | खंयाँ | 21.49 | 21.50 | ||
22 | पुनदोओह | 21.53 | 21.54 | 0 | |
23 | सिम्लागढ़ | 21.58 | 21.59 | 5 | |
24 | बैंचिग्राम | 22.00 | 22.01 | 7 | |
25 | बेंची | 22.03 | 22.04 | 10 | |
26 | देबिपुर | 22.08 | 22.09 | 15 | |
27 | बगिला | 22.11 | 22.12 | 18 | |
28 | मेमरी | 22.15 | 22.16 | 21 | |
29 | निमो हॉल्ट | 22.18 | 22.19 | 24 | |
30 | रसूलपुर | 22.21 | 22.22 | 27 | |
31 | पलसित | 22.26 | 22.27 | 31 | |
32 | शक्तीगढ़ | 22.33 | 22.34 | 35 | |
33 | गंगपुर | 22.41 | 22.42 | 40 | |
34 | बर्द्धमान जंक्शन | 22.50 | Last | 47 |