Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बर्द्धमान जंक्शन | First | 20.40 | ||
2 | गंगपुर | 20.45 | 20.46 | ||
3 | शक्तीगढ़ | 20.50 | 20.51 | ||
4 | पलसित | 20.53 | 20.54 | ||
5 | रसूलपुर | 20.57 | 20.58 | ||
6 | निमो हॉल्ट | 21.01 | 21.02 | ||
7 | मेमरी | 21.04 | 21.05 | ||
8 | बगिला | 21.07 | 21.08 | ||
9 | देबिपुर | 21.11 | 21.12 | ||
10 | बेंची | 21.15 | 21.16 | ||
11 | बैंचिग्राम | 21.18 | 21.19 | ||
12 | सिम्लागढ़ | 21.21 | 21.22 | ||
13 | पुनदोओह | 21.25 | 21.26 | ||
14 | खंयाँ | 21.30 | 21.31 | ||
15 | तलांदु | 21.34 | 21.35 | ||
16 | मगरा | 21.38 | 21.39 | ||
17 | अदि सप्तग्राम | 21.41 | 21.42 | ||
18 | बंदेल जंक्शन | 22.01 | 22.03 | ||
19 | हूगली | 22.07 | 22.08 | ||
20 | चुचुरा | 22.10 | 22.11 | ||
21 | चन्दन नगर | 22.13 | 22.14 | ||
22 | मंकुंदु | 22.16 | 22.17 | ||
23 | भद्रेश्वर | 22.19 | 22.20 | ||
24 | बैद्याबती | 22.22 | 22.23 | ||
25 | सोराफुली जंक्शन | 22.25 | 22.26 | ||
26 | श्रीरामपुर | 22.28 | 22.29 | ||
27 | रिश्र्डा | 22.32 | 22.33 | ||
28 | कोंनगर | 22.36 | 22.37 | ||
29 | हिंद मोटर | 22.38 | 22.39 | ||
30 | उत्तरपारा | 22.41 | 22.42 | ||
31 | बाली | 22.43 | 22.44 | 0 | |
32 | बेलूर | 22.46 | 22.47 | 2 | |
33 | लीलूहा | 22.50 | 22.51 | 4 | |
34 | हावड़ा जंक्शन | 23.12 | Last | 9 |