Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 22.10 | ||
2 | लीलूहा | 22.18 | 22.19 | ||
3 | बेलूर | 22.21 | 22.22 | ||
4 | बाली | 22.23 | 22.24 | ||
5 | उत्तरपारा | 22.27 | 22.28 | ||
6 | हिंद मोटर | 22.29 | 22.30 | ||
7 | कोंनगर | 22.32 | 22.33 | ||
8 | रिश्र्डा | 22.35 | 22.36 | ||
9 | श्रीरामपुर | 22.38 | 22.39 | ||
10 | सोराफुली जंक्शन | 22.42 | 22.43 | ||
11 | बैद्याबती | 22.43 | 22.44 | ||
12 | भद्रेश्वर | 22.47 | 22.48 | ||
13 | मंकुंदु | 22.50 | 22.51 | ||
14 | चन्दन नगर | 22.53 | 22.54 | ||
15 | चुचुरा | 22.56 | 22.57 | ||
16 | हूगली | 22.59 | 23.00 | ||
17 | बंदेल जंक्शन | 23.08 | 23.09 | ||
18 | अदि सप्तग्राम | 23.13 | 23.14 | ||
19 | मगरा | 23.17 | 23.18 | ||
20 | तलांदु | 23.20 | 23.21 | ||
21 | खंयाँ | 23.25 | 23.26 | ||
22 | पुनदोओह | 23.29 | 23.30 | ||
23 | सिम्लागढ़ | 23.34 | 23.35 | ||
24 | बैंचिग्राम | 23.36 | 23.37 | ||
25 | बेंची | 23.39 | 23.40 | ||
26 | देबिपुर | 23.44 | 23.45 | ||
27 | बगिला | 23.47 | 23.48 | ||
28 | मेमरी | 23.51 | 23.52 | ||
29 | निमो हॉल्ट | 23.54 | 23.55 | ||
30 | रसूलपुर | 23.57 | 23.58 | ||
31 | पलसित | 00.02 | 00.03 | ||
32 | शक्तीगढ़ | 00.08 | 00.09 | ||
33 | गंगपुर | 00.21 | 00.22 | ||
34 | बर्द्धमान जंक्शन | 00.30 | Last | 0 |