Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 05.38 | ||
2 | लीलूहा | 05.46 | 05.47 | ||
3 | बेलूर | 05.49 | 05.50 | ||
4 | बाली | 05.51 | 05.52 | ||
5 | उत्तरपारा | 05.55 | 05.56 | ||
6 | हिंद मोटर | 05.57 | 05.58 | ||
7 | कोंनगर | 05.59 | 06.00 | ||
8 | रिश्र्डा | 06.03 | 06.04 | ||
9 | श्रीरामपुर | 06.06 | 06.07 | ||
10 | सोराफुली जंक्शन | 06.10 | 06.11 | ||
11 | बैद्याबती | 06.12 | 06.13 | ||
12 | भद्रेश्वर | 06.15 | 06.16 | 0 | |
13 | मंकुंदु | 06.18 | 06.19 | 2 | |
14 | चन्दन नगर | 06.20 | 06.21 | 4 | |
15 | चुचुरा | 06.24 | 06.25 | 7 | |
16 | हूगली | 06.27 | 06.28 | 9 | |
17 | बंदेल जंक्शन | 06.34 | 06.36 | 11 | |
18 | बंश बरिया | 06.44 | 06.45 | 16 | |
19 | ट्रीबेनी | 06.48 | 06.49 | 19 | |
20 | कुन्तिघाट | 06.51 | 06.52 | 23 | |
21 | डुमूर्दहा | 06.54 | 06.55 | 26 | |
22 | खामरगाछी | 06.57 | 06.58 | 28 | |
23 | जीरत | 07.01 | 07.02 | 33 | |
24 | बालागढ़ | 07.05 | 07.06 | 36 | |
25 | सोंरा बाज़ार | 07.08 | 07.09 | 39 | |
26 | बहुला | 07.12 | 07.13 | 44 | |
27 | गुप्तीपारा | 07.15 | 07.16 | 46 | |
28 | अम्बिका कलना | 07.21 | 07.22 | 53 | |
29 | बघणपरा | 07.25 | 07.26 | 57 | |
30 | धात्रिग्राम | 07.30 | 07.31 | 62 | |
31 | समुद्रगढ़ | 07.38 | 07.39 | 69 | |
32 | कालीनगर | 07.42 | 07.43 | 72 | |
33 | नाबाद्वीप धाम | 07.47 | 07.49 | 77 | |
34 | बिस्नुप्रिया | 07.52 | 07.53 | 79 | |
35 | भंदार्तिकुरी | 07.56 | 07.57 | 82 | |
36 | पुर्बस्तली | 07.59 | 08.00 | 84 | |
37 | मेर्ताला पहलेय हॉल्ट | 08.03 | 08.04 | 87 | |
38 | लक्ष्मीपुर | 08.07 | 08.08 | 90 | |
39 | बेलेर्हत | 08.10 | 08.11 | 93 | |
40 | पातुली | 08.15 | 08.16 | 98 | |
41 | अग्रद्विप | 08.20 | 08.21 | 103 | |
42 | सहेब्ताला | 08.23 | 08.24 | 106 | |
43 | डैनहत | 08.27 | 08.28 | 109 | |
44 | कटवा जंक्शन | 08.45 | Last | 116 |