Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कटवा जंक्शन | First | 03.40 | ||
2 | डैनहत | 03.47 | 03.48 | ||
3 | अग्रद्विप | 03.53 | 03.54 | ||
4 | पातुली | 03.58 | 03.59 | ||
5 | बेलेर्हत | 04.03 | 04.04 | ||
6 | लक्ष्मीपुर | 04.06 | 04.07 | ||
7 | पुर्बस्तली | 04.12 | 04.13 | ||
8 | भंदार्तिकुरी | 04.15 | 04.16 | ||
9 | नाबाद्वीप धाम | 04.19 | 04.21 | ||
10 | कालीनगर | 04.26 | 04.27 | ||
11 | समुद्रगढ़ | 04.30 | 04.31 | ||
12 | धात्रिग्राम | 04.36 | 04.37 | ||
13 | बघणपरा | 04.41 | 04.42 | ||
14 | अम्बिका कलना | 04.45 | 04.46 | ||
15 | गुप्तीपारा | 04.51 | 04.52 | ||
16 | बहुला | 04.54 | 04.55 | ||
17 | सोंरा बाज़ार | 04.59 | 05.00 | ||
18 | बालागढ़ | 05.03 | 05.04 | ||
19 | जीरत | 05.08 | 05.09 | ||
20 | खामरगाछी | 05.13 | 05.14 | ||
21 | डुमूर्दहा | 05.16 | 05.17 | ||
22 | कुन्तिघाट | 05.19 | 05.20 | ||
23 | ट्रीबेनी | 05.22 | 05.23 | 0 | |
24 | बंश बरिया | 05.27 | 05.28 | 4 | |
25 | बंदेल जंक्शन | 05.43 | 05.45 | 9 | |
26 | हूगली | 05.49 | 05.50 | 10 | |
27 | चुचुरा | 05.52 | 05.53 | 12 | |
28 | चन्दन नगर | 05.56 | 05.57 | 15 | |
29 | मंकुंदु | 05.57 | 05.58 | 17 | |
30 | भद्रेश्वर | 06.01 | 06.02 | 20 | |
31 | बैद्याबती | 06.04 | 06.05 | 23 | |
32 | सोराफुली जंक्शन | 06.07 | 06.08 | 26 | |
33 | श्रीरामपुर | 06.11 | 06.12 | 28 | |
34 | रिश्र्डा | 06.15 | 06.16 | 31 | |
35 | कोंनगर | 06.18 | 06.19 | 34 | |
36 | हिंद मोटर | 06.21 | 06.22 | 36 | |
37 | उत्तरपारा | 06.24 | 06.25 | 38 | |
38 | बाली | 06.26 | 06.27 | 39 | |
39 | बेलूर | 06.29 | 06.30 | 41 | |
40 | लीलूहा | 06.32 | 06.33 | 43 | |
41 | हावड़ा जंक्शन | 06.55 | Last | 48 |