Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 08.00 | ||
2 | लीलूहा | 08.07 | 08.08 | ||
3 | बेलूर | 08.10 | 08.11 | ||
4 | बाली | 08.13 | 08.14 | ||
5 | उत्तरपारा | 08.16 | 08.17 | ||
6 | हिंद मोटर | 08.18 | 08.19 | ||
7 | कोंनगर | 08.21 | 08.22 | 0 | |
8 | रिश्र्डा | 08.24 | 08.25 | 2 | |
9 | श्रीरामपुर | 08.27 | 08.28 | 6 | |
10 | सोराफुली जंक्शन | 08.31 | 08.32 | 8 | |
11 | बैद्याबती | 08.33 | 08.34 | 10 | |
12 | भद्रेश्वर | 08.37 | 08.38 | 14 | |
13 | मंकुंदु | 08.39 | 08.40 | 16 | |
14 | चन्दन नगर | 08.42 | 08.43 | 18 | |
15 | चुचुरा | 08.45 | 08.46 | 21 | |
16 | हूगली | 08.48 | 08.49 | 23 | |
17 | बंदेल जंक्शन | 08.56 | 08.58 | 25 | |
18 | बंश बरिया | 09.06 | 09.07 | 30 | |
19 | ट्रीबेनी | 09.11 | 09.12 | 33 | |
20 | कुन्तिघाट | 09.14 | 09.15 | 37 | |
21 | डुमूर्दहा | 09.17 | 09.18 | 40 | |
22 | खामरगाछी | 09.20 | 09.21 | 42 | |
23 | जीरत | 09.24 | 09.25 | 47 | |
24 | बालागढ़ | 09.28 | 09.29 | 50 | |
25 | सोंरा बाज़ार | 09.31 | 09.32 | 53 | |
26 | बहुला | 09.35 | 09.36 | 58 | |
27 | गुप्तीपारा | 09.38 | 09.39 | 60 | |
28 | अम्बिका कलना | 09.44 | 09.45 | 67 | |
29 | बघणपरा | 09.48 | 09.49 | 71 | |
30 | धात्रिग्राम | 09.53 | 09.54 | 76 | |
31 | समुद्रगढ़ | 10.01 | 10.02 | 83 | |
32 | कालीनगर | 10.05 | 10.06 | 86 | |
33 | नाबाद्वीप धाम | 10.11 | 10.13 | 91 | |
34 | बिस्नुप्रिया | 10.15 | 10.16 | 93 | |
35 | भंदार्तिकुरी | 10.19 | 10.20 | 96 | |
36 | पुर्बस्तली | 10.22 | 10.23 | 98 | |
37 | मेर्ताला पहलेय हॉल्ट | 10.26 | 10.27 | 101 | |
38 | लक्ष्मीपुर | 10.30 | 10.31 | 104 | |
39 | बेलेर्हत | 10.33 | 10.34 | 107 | |
40 | पातुली | 10.38 | 10.39 | 112 | |
41 | अग्रद्विप | 10.43 | 10.44 | 117 | |
42 | सहेब्ताला | 10.46 | 10.47 | 120 | |
43 | डैनहत | 10.58 | 10.59 | 123 | |
44 | कटवा जंक्शन | 11.15 | Last | 130 |