Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कटवा जंक्शन | First | 05.40 | ||
2 | डैनहत | 05.47 | 05.48 | ||
3 | अग्रद्विप | 05.53 | 05.54 | ||
4 | पातुली | 05.58 | 05.59 | ||
5 | बेलेर्हत | 06.03 | 06.04 | ||
6 | लक्ष्मीपुर | 06.06 | 06.07 | ||
7 | पुर्बस्तली | 06.12 | 06.13 | ||
8 | भंदार्तिकुरी | 06.15 | 06.16 | ||
9 | बिस्नुप्रिया | 06.18 | 06.19 | ||
10 | नाबाद्वीप धाम | 06.21 | 06.23 | ||
11 | कालीनगर | 06.27 | 06.28 | ||
12 | समुद्रगढ़ | 06.31 | 06.32 | ||
13 | धात्रिग्राम | 06.37 | 06.38 | ||
14 | बघणपरा | 06.42 | 06.43 | ||
15 | अम्बिका कलना | 06.46 | 06.47 | ||
16 | गुप्तीपारा | 06.52 | 06.53 | ||
17 | बहुला | 06.55 | 06.56 | ||
18 | सोंरा बाज़ार | 07.00 | 07.01 | ||
19 | बालागढ़ | 07.02 | 07.03 | ||
20 | जीरत | 07.08 | 07.09 | ||
21 | खामरगाछी | 07.13 | 07.14 | ||
22 | डुमूर्दहा | 07.16 | 07.17 | ||
23 | कुन्तिघाट | 07.19 | 07.20 | ||
24 | ट्रीबेनी | 07.22 | 07.23 | ||
25 | बंश बरिया | 07.27 | 07.28 | ||
26 | बंदेल जंक्शन | 07.50 | 07.52 | ||
27 | चुचुरा | 07.58 | 07.59 | ||
28 | चन्दन नगर | 08.02 | 08.03 | ||
29 | हावड़ा जंक्शन | 08.43 | Last | 0 |