Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 10.00 | ||
2 | लीलूहा | 10.08 | 10.09 | ||
3 | बेलूर | 10.10 | 10.11 | ||
4 | बाली | 10.13 | 10.14 | ||
5 | उत्तरपारा | 10.16 | 10.17 | ||
6 | हिंद मोटर | 10.18 | 10.19 | ||
7 | कोंनगर | 10.21 | 10.22 | ||
8 | रिश्र्डा | 10.25 | 10.26 | ||
9 | श्रीरामपुर | 10.29 | 10.30 | ||
10 | सोराफुली जंक्शन | 10.33 | 10.34 | ||
11 | बैद्याबती | 10.35 | 10.36 | ||
12 | भद्रेश्वर | 10.38 | 10.39 | ||
13 | मंकुंदु | 10.40 | 10.41 | ||
14 | चन्दन नगर | 10.43 | 10.44 | ||
15 | चुचुरा | 10.46 | 10.47 | ||
16 | हूगली | 10.49 | 10.50 | ||
17 | बंदेल जंक्शन | 10.56 | 10.58 | ||
18 | बंश बरिया | 11.06 | 11.07 | ||
19 | ट्रीबेनी | 11.10 | 11.11 | ||
20 | कुन्तिघाट | 11.13 | 11.14 | ||
21 | डुमूर्दहा | 11.16 | 11.17 | ||
22 | खामरगाछी | 11.19 | 11.20 | ||
23 | जीरत | 11.23 | 11.24 | ||
24 | बालागढ़ | 11.27 | 11.28 | ||
25 | सोंरा बाज़ार | 11.30 | 11.31 | ||
26 | बहुला | 11.34 | 11.35 | ||
27 | गुप्तीपारा | 11.37 | 11.38 | ||
28 | अम्बिका कलना | 11.43 | 11.44 | ||
29 | बघणपरा | 11.47 | 11.48 | ||
30 | धात्रिग्राम | 11.52 | 11.53 | ||
31 | समुद्रगढ़ | 12.00 | 12.01 | ||
32 | कालीनगर | 12.04 | 12.05 | ||
33 | नाबाद्वीप धाम | 12.10 | 12.12 | 0 | |
34 | बिस्नुप्रिया | 12.14 | 12.15 | 2 | |
35 | भंदार्तिकुरी | 12.18 | 12.19 | 5 | |
36 | पुर्बस्तली | 12.21 | 12.22 | 7 | |
37 | मेर्ताला पहलेय हॉल्ट | 12.25 | 12.26 | 10 | |
38 | लक्ष्मीपुर | 12.29 | 12.30 | 13 | |
39 | बेलेर्हत | 12.32 | 12.33 | 16 | |
40 | पातुली | 12.37 | 12.38 | 21 | |
41 | अग्रद्विप | 12.42 | 12.43 | 26 | |
42 | सहेब्ताला | 12.45 | 12.46 | 29 | |
43 | डैनहत | 12.49 | 12.50 | 32 | |
44 | कटवा जंक्शन | 13.15 | Last | 39 |