Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 12.10 | ||
2 | लीलूहा | 12.18 | 12.19 | ||
3 | बेलूर | 12.21 | 12.22 | ||
4 | बाली | 12.24 | 12.25 | ||
5 | उत्तरपारा | 12.27 | 12.28 | ||
6 | हिंद मोटर | 12.29 | 12.30 | ||
7 | कोंनगर | 12.32 | 12.33 | ||
8 | रिश्र्डा | 12.35 | 12.36 | ||
9 | श्रीरामपुर | 12.38 | 12.39 | ||
10 | सोराफुली जंक्शन | 12.42 | 12.43 | ||
11 | बैद्याबती | 12.43 | 12.44 | ||
12 | भद्रेश्वर | 12.47 | 12.48 | ||
13 | मंकुंदु | 12.50 | 12.51 | ||
14 | चन्दन नगर | 12.53 | 12.54 | ||
15 | चुचुरा | 12.56 | 12.57 | ||
16 | हूगली | 12.59 | 13.00 | ||
17 | बंदेल जंक्शन | 13.09 | 13.11 | ||
18 | बंश बरिया | 13.19 | 13.20 | ||
19 | ट्रीबेनी | 13.23 | 13.24 | ||
20 | कुन्तिघाट | 13.26 | 13.27 | ||
21 | डुमूर्दहा | 13.29 | 13.30 | ||
22 | खामरगाछी | 13.32 | 13.33 | ||
23 | जीरत | 13.36 | 13.37 | ||
24 | बालागढ़ | 13.40 | 13.41 | ||
25 | सोंरा बाज़ार | 13.43 | 13.44 | ||
26 | बहुला | 13.47 | 13.48 | ||
27 | गुप्तीपारा | 13.50 | 13.51 | ||
28 | अम्बिका कलना | 13.56 | 13.57 | ||
29 | बघणपरा | 14.00 | 14.01 | ||
30 | धात्रिग्राम | 14.05 | 14.06 | ||
31 | समुद्रगढ़ | 14.11 | 14.12 | ||
32 | कालीनगर | 14.16 | 14.17 | ||
33 | नाबाद्वीप धाम | 14.22 | 14.24 | ||
34 | बिस्नुप्रिया | 14.26 | 14.27 | ||
35 | भंदार्तिकुरी | 14.30 | 14.31 | ||
36 | पुर्बस्तली | 14.32 | 14.33 | ||
37 | मेर्ताला पहलेय हॉल्ट | 14.36 | 14.37 | ||
38 | लक्ष्मीपुर | 14.41 | 14.42 | ||
39 | बेलेर्हत | 14.44 | 14.45 | ||
40 | पातुली | 14.49 | 14.50 | ||
41 | अग्रद्विप | 14.54 | 14.55 | ||
42 | सहेब्ताला | 14.57 | 14.58 | 0 | |
43 | डैनहत | 15.01 | 15.02 | 3 | |
44 | कटवा जंक्शन | 15.30 | Last | 10 |