Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कटवा जंक्शन | First | 07.00 | ||
2 | डैनहत | 07.07 | 07.08 | ||
3 | सहेब्ताला | 07.10 | 07.11 | ||
4 | अग्रद्विप | 07.13 | 07.14 | ||
5 | पातुली | 07.19 | 07.20 | ||
6 | बेलेर्हत | 07.24 | 07.25 | ||
7 | लक्ष्मीपुर | 07.27 | 07.28 | ||
8 | मेर्ताला पहलेय हॉल्ट | 07.30 | 07.31 | ||
9 | पुर्बस्तली | 07.34 | 07.35 | ||
10 | भंदार्तिकुरी | 07.37 | 07.38 | ||
11 | बिस्नुप्रिया | 07.40 | 07.41 | ||
12 | नाबाद्वीप धाम | 07.43 | 07.45 | ||
13 | कालीनगर | 07.49 | 07.50 | ||
14 | समुद्रगढ़ | 07.53 | 07.54 | ||
15 | नंदीग्राम | 07.56 | 07.57 | ||
16 | धात्रिग्राम | 07.59 | 08.00 | ||
17 | बघणपरा | 08.04 | 08.05 | ||
18 | अम्बिका कलना | 08.09 | 08.10 | ||
19 | गुप्तीपारा | 08.15 | 08.16 | ||
20 | बहुला | 08.18 | 08.19 | ||
21 | सोंरा बाज़ार | 08.21 | 08.22 | ||
22 | बालागढ़ | 08.25 | 08.26 | ||
23 | जीरत | 08.29 | 08.30 | ||
24 | खामरगाछी | 08.35 | 08.36 | ||
25 | डुमूर्दहा | 08.37 | 08.38 | ||
26 | कुन्तिघाट | 08.41 | 08.42 | ||
27 | ट्रीबेनी | 08.44 | 08.45 | ||
28 | बंश बरिया | 08.50 | 08.51 | ||
29 | बंदेल जंक्शन | 09.04 | 09.14 | ||
30 | हूगली | 09.15 | 09.16 | ||
31 | चुचुरा | 09.19 | 09.20 | ||
32 | चन्दन नगर | 09.22 | 09.23 | ||
33 | मंकुंदु | 09.25 | 09.26 | ||
34 | भद्रेश्वर | 09.28 | 09.29 | ||
35 | बैद्याबती | 09.31 | 09.32 | ||
36 | सोराफुली जंक्शन | 09.34 | 09.35 | ||
37 | श्रीरामपुर | 09.37 | 09.38 | ||
38 | रिश्र्डा | 09.41 | 09.42 | ||
39 | कोंनगर | 09.45 | 09.46 | ||
40 | हिंद मोटर | 09.47 | 09.48 | ||
41 | उत्तरपारा | 09.50 | 09.51 | ||
42 | बाली | 09.52 | 09.53 | ||
43 | बेलूर | 09.55 | 09.56 | ||
44 | लीलूहा | 09.59 | 10.00 | 0 | |
45 | हावड़ा जंक्शन | 10.20 | Last | 5 |