Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 14.30 | ||
2 | श्रीरामपुर | 14.51 | 14.52 | ||
3 | सोराफुली जंक्शन | 14.55 | 14.56 | ||
4 | चन्दन नगर | 15.03 | 15.04 | 0 | |
5 | चुचुरा | 15.07 | 15.08 | 3 | |
6 | बंदेल जंक्शन | 15.23 | 15.25 | 7 | |
7 | बंश बरिया | 15.33 | 15.34 | 12 | |
8 | ट्रीबेनी | 15.37 | 15.38 | 15 | |
9 | कुन्तिघाट | 15.40 | 15.41 | 19 | |
10 | डुमूर्दहा | 15.43 | 15.44 | 22 | |
11 | खामरगाछी | 15.46 | 15.47 | 24 | |
12 | जीरत | 15.50 | 15.51 | 29 | |
13 | बालागढ़ | 15.54 | 15.55 | 32 | |
14 | सोंरा बाज़ार | 15.57 | 15.58 | 35 | |
15 | बहुला | 16.01 | 16.02 | 40 | |
16 | गुप्तीपारा | 16.04 | 16.05 | 42 | |
17 | अम्बिका कलना | 16.10 | 16.11 | 49 | |
18 | बघणपरा | 16.14 | 16.15 | 53 | |
19 | धात्रिग्राम | 16.19 | 16.20 | 58 | |
20 | समुद्रगढ़ | 16.25 | 16.26 | 65 | |
21 | कालीनगर | 16.30 | 16.31 | 68 | |
22 | नाबाद्वीप धाम | 16.36 | 16.38 | 73 | |
23 | बिस्नुप्रिया | 16.40 | 16.41 | 75 | |
24 | भंदार्तिकुरी | 16.44 | 16.45 | 78 | |
25 | पुर्बस्तली | 16.46 | 16.47 | 80 | |
26 | मेर्ताला पहलेय हॉल्ट | 16.49 | 16.50 | 83 | |
27 | लक्ष्मीपुर | 16.54 | 16.55 | 86 | |
28 | बेलेर्हत | 16.57 | 16.58 | 89 | |
29 | पातुली | 17.02 | 17.03 | 94 | |
30 | अग्रद्विप | 17.07 | 17.08 | 99 | |
31 | सहेब्ताला | 17.10 | 17.11 | 102 | |
32 | डैनहत | 17.14 | 17.15 | 105 | |
33 | कटवा जंक्शन | 17.40 | Last | 112 |