Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कटवा जंक्शन | First | 07.45 | ||
2 | डैनहत | 07.52 | 07.53 | ||
3 | अग्रद्विप | 07.58 | 07.59 | ||
4 | पातुली | 08.03 | 08.04 | ||
5 | बेलेर्हत | 08.08 | 08.09 | ||
6 | लक्ष्मीपुर | 08.11 | 08.12 | ||
7 | मेर्ताला पहलेय हॉल्ट | 08.14 | 08.15 | ||
8 | पुर्बस्तली | 08.18 | 08.19 | ||
9 | भंदार्तिकुरी | 08.21 | 08.22 | ||
10 | बिस्नुप्रिया | 08.24 | 08.25 | ||
11 | नाबाद्वीप धाम | 08.27 | 08.29 | ||
12 | कालीनगर | 08.33 | 08.34 | ||
13 | समुद्रगढ़ | 08.37 | 08.38 | ||
14 | धात्रिग्राम | 08.42 | 08.43 | ||
15 | बघणपरा | 08.48 | 08.49 | ||
16 | अम्बिका कलना | 08.52 | 08.53 | ||
17 | गुप्तीपारा | 08.58 | 08.59 | ||
18 | बहुला | 09.01 | 09.02 | ||
19 | सोंरा बाज़ार | 09.06 | 09.07 | ||
20 | बालागढ़ | 09.09 | 09.10 | ||
21 | जीरत | 09.14 | 09.15 | 0 | |
22 | खामरगाछी | 09.19 | 09.20 | 5 | |
23 | डुमूर्दहा | 09.22 | 09.23 | 7 | |
24 | कुन्तिघाट | 09.25 | 09.26 | 10 | |
25 | ट्रीबेनी | 09.28 | 09.29 | 13 | |
26 | बंश बरिया | 09.33 | 09.34 | 17 | |
27 | बंदेल जंक्शन | 09.54 | 09.56 | 22 | |
28 | चुचुरा | 10.02 | 10.03 | 25 | |
29 | चन्दन नगर | 10.06 | 10.07 | 28 | |
30 | हावड़ा जंक्शन | 10.55 | Last | 61 |