Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कटवा जंक्शन | First | 07.45 | ||
2 | डैनहत | 07.52 | 07.53 | ||
3 | अग्रद्विप | 07.58 | 07.59 | ||
4 | पातुली | 08.03 | 08.04 | ||
5 | बेलेर्हत | 08.08 | 08.09 | ||
6 | लक्ष्मीपुर | 08.11 | 08.12 | 0 | |
7 | मेर्ताला पहलेय हॉल्ट | 08.14 | 08.15 | 4 | |
8 | पुर्बस्तली | 08.18 | 08.19 | 7 | |
9 | भंदार्तिकुरी | 08.21 | 08.22 | 9 | |
10 | बिस्नुप्रिया | 08.24 | 08.25 | 12 | |
11 | नाबाद्वीप धाम | 08.27 | 08.29 | 14 | |
12 | कालीनगर | 08.33 | 08.34 | 19 | |
13 | समुद्रगढ़ | 08.37 | 08.38 | 22 | |
14 | धात्रिग्राम | 08.42 | 08.43 | 29 | |
15 | बघणपरा | 08.48 | 08.49 | 33 | |
16 | अम्बिका कलना | 08.52 | 08.53 | 37 | |
17 | गुप्तीपारा | 08.58 | 08.59 | 45 | |
18 | बहुला | 09.01 | 09.02 | 47 | |
19 | सोंरा बाज़ार | 09.06 | 09.07 | 52 | |
20 | बालागढ़ | 09.09 | 09.10 | 54 | |
21 | जीरत | 09.14 | 09.15 | 58 | |
22 | खामरगाछी | 09.19 | 09.20 | 63 | |
23 | डुमूर्दहा | 09.22 | 09.23 | 65 | |
24 | कुन्तिघाट | 09.25 | 09.26 | 68 | |
25 | ट्रीबेनी | 09.28 | 09.29 | 71 | |
26 | बंश बरिया | 09.33 | 09.34 | 75 | |
27 | बंदेल जंक्शन | 09.54 | 09.56 | 80 | |
28 | चुचुरा | 10.02 | 10.03 | 83 | |
29 | चन्दन नगर | 10.06 | 10.07 | 86 | |
30 | हावड़ा जंक्शन | 10.55 | Last | 119 |