Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 18.00 | ||
2 | श्रीरामपुर | 18.20 | 18.21 | ||
3 | चन्दन नगर | 18.30 | 18.31 | ||
4 | चुचुरा | 18.33 | 18.34 | ||
5 | बंदेल जंक्शन | 18.50 | 18.52 | ||
6 | बंश बरिया | 18.59 | 19.00 | ||
7 | ईस्लाम पाड़ा हाल्ट | 19.02 | 19.03 | ||
8 | ट्रीबेनी | 19.04 | 19.05 | ||
9 | कुन्तिघाट | 19.07 | 19.08 | ||
10 | डुमूर्दहा | 19.10 | 19.11 | ||
11 | खामरगाछी | 19.13 | 19.14 | ||
12 | जीरत | 19.17 | 19.18 | 0 | |
13 | बालागढ़ | 19.21 | 19.22 | 3 | |
14 | सोंरा बाज़ार | 19.24 | 19.25 | 6 | |
15 | बहुला | 19.28 | 19.29 | 11 | |
16 | गुप्तीपारा | 19.31 | 19.32 | 13 | |
17 | अम्बिका कलना | 19.37 | 19.38 | 20 | |
18 | बघणपरा | 19.41 | 19.42 | 24 | |
19 | धात्रिग्राम | 19.46 | 19.47 | 29 | |
20 | नंदीग्राम | 19.51 | 19.52 | 33 | |
21 | समुद्रगढ़ | 19.55 | 19.56 | 36 | |
22 | कालीनगर | 19.59 | 20.00 | 39 | |
23 | नाबाद्वीप धाम | 20.05 | 20.07 | 44 | |
24 | बिस्नुप्रिया | 20.09 | 20.10 | 46 | |
25 | भंदार्तिकुरी | 20.13 | 20.14 | 49 | |
26 | पुर्बस्तली | 20.16 | 20.17 | 51 | |
27 | मेर्ताला पहलेय हॉल्ट | 20.20 | 20.21 | 54 | |
28 | लक्ष्मीपुर | 20.24 | 20.25 | 57 | |
29 | बेलेर्हत | 20.27 | 20.28 | 60 | |
30 | पातुली | 20.32 | 20.33 | 65 | |
31 | अग्रद्विप | 20.37 | 20.38 | 70 | |
32 | डैनहत | 20.43 | 20.44 | 76 | |
33 | कटवा जंक्शन | 21.01 | Last | 83 |