Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कटवा जंक्शन | First | 14.45 | ||
2 | डैनहत | 14.52 | 14.53 | ||
3 | सहेब्ताला | 14.55 | 14.56 | ||
4 | अग्रद्विप | 14.59 | 15.00 | ||
5 | पातुली | 15.04 | 15.05 | ||
6 | बेलेर्हत | 15.09 | 15.10 | ||
7 | लक्ष्मीपुर | 15.12 | 15.13 | ||
8 | मेर्ताला पहलेय हॉल्ट | 15.15 | 15.16 | ||
9 | पुर्बस्तली | 15.19 | 15.20 | ||
10 | भंदार्तिकुरी | 15.22 | 15.23 | ||
11 | बिस्नुप्रिया | 15.25 | 15.26 | ||
12 | नाबाद्वीप धाम | 15.28 | 15.30 | ||
13 | कालीनगर | 15.34 | 15.35 | 0 | |
14 | समुद्रगढ़ | 15.38 | 15.39 | 3 | |
15 | धात्रिग्राम | 15.44 | 15.45 | 10 | |
16 | बघणपरा | 15.49 | 15.50 | 14 | |
17 | अम्बिका कलना | 15.53 | 15.54 | 18 | |
18 | गुप्तीपारा | 15.59 | 16.00 | 26 | |
19 | बहुला | 16.02 | 16.03 | 28 | |
20 | सोंरा बाज़ार | 16.07 | 16.08 | 33 | |
21 | बालागढ़ | 16.09 | 16.10 | 35 | |
22 | जीरत | 16.15 | 16.16 | 39 | |
23 | खामरगाछी | 16.20 | 16.21 | 44 | |
24 | डुमूर्दहा | 16.23 | 16.24 | 46 | |
25 | कुन्तिघाट | 16.26 | 16.27 | 49 | |
26 | ट्रीबेनी | 16.29 | 16.30 | 52 | |
27 | बंश बरिया | 16.34 | 16.35 | 56 | |
28 | बंदेल जंक्शन | 17.04 | 17.06 | 61 | |
29 | सोराफुली जंक्शन | 17.24 | 17.25 | 78 | |
30 | हावड़ा जंक्शन | 18.03 | Last | 100 |