Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कटवा जंक्शन | First | 15.30 | ||
2 | डैनहत | 15.37 | 15.38 | ||
3 | सहेब्ताला | 15.40 | 15.41 | ||
4 | अग्रद्विप | 15.43 | 15.44 | ||
5 | पातुली | 15.49 | 15.50 | ||
6 | बेलेर्हत | 15.54 | 15.55 | ||
7 | लक्ष्मीपुर | 15.57 | 15.58 | ||
8 | मेर्ताला पहलेय हॉल्ट | 16.00 | 16.01 | ||
9 | पुर्बस्तली | 16.04 | 16.05 | ||
10 | भंदार्तिकुरी | 16.07 | 16.08 | ||
11 | बिस्नुप्रिया | 16.10 | 16.11 | ||
12 | नाबाद्वीप धाम | 16.13 | 16.15 | ||
13 | कालीनगर | 16.19 | 16.20 | ||
14 | समुद्रगढ़ | 16.23 | 16.24 | ||
15 | नंदीग्राम | 16.25 | 16.26 | ||
16 | धात्रिग्राम | 16.29 | 16.30 | ||
17 | बघणपरा | 16.33 | 16.34 | ||
18 | अम्बिका कलना | 16.38 | 16.39 | ||
19 | गुप्तीपारा | 16.45 | 16.46 | ||
20 | बहुला | 16.48 | 16.49 | ||
21 | सोंरा बाज़ार | 16.53 | 16.54 | ||
22 | बालागढ़ | 16.56 | 16.57 | ||
23 | जीरत | 16.59 | 17.00 | ||
24 | खामरगाछी | 17.05 | 17.06 | ||
25 | डुमूर्दहा | 17.08 | 17.09 | ||
26 | कुन्तिघाट | 17.12 | 17.13 | ||
27 | ट्रीबेनी | 17.15 | 17.16 | ||
28 | बंश बरिया | 17.20 | 17.21 | ||
29 | बंदेल जंक्शन | 17.40 | 17.42 | ||
30 | हूगली | 17.45 | 17.46 | ||
31 | चुचुरा | 17.47 | 17.48 | ||
32 | चन्दन नगर | 17.51 | 17.52 | ||
33 | मंकुंदु | 17.53 | 17.54 | ||
34 | भद्रेश्वर | 17.56 | 17.57 | ||
35 | बैद्याबती | 17.59 | 18.00 | ||
36 | सोराफुली जंक्शन | 18.03 | 18.04 | ||
37 | श्रीरामपुर | 18.07 | 18.08 | ||
38 | रिश्र्डा | 18.11 | 18.12 | ||
39 | कोंनगर | 18.14 | 18.15 | ||
40 | हिंद मोटर | 18.16 | 18.17 | 0 | |
41 | उत्तरपारा | 18.19 | 18.20 | 2 | |
42 | बाली | 18.21 | 18.22 | 3 | |
43 | बेलूर | 18.24 | 18.25 | 5 | |
44 | लीलूहा | 18.28 | 18.29 | 7 | |
45 | हावड़ा जंक्शन | 18.48 | Last | 12 |