Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कटवा जंक्शन | First | 19.20 | ||
2 | डैनहत | 19.27 | 19.28 | ||
3 | अग्रद्विप | 19.33 | 19.34 | ||
4 | पातुली | 19.38 | 19.39 | ||
5 | बेलेर्हत | 19.43 | 19.44 | ||
6 | लक्ष्मीपुर | 19.46 | 19.47 | ||
7 | पुर्बस्तली | 19.52 | 19.53 | ||
8 | भंदार्तिकुरी | 19.55 | 19.56 | ||
9 | बिस्नुप्रिया | 19.58 | 19.59 | ||
10 | नाबाद्वीप धाम | 20.01 | 20.02 | ||
11 | कालीनगर | 20.07 | 20.08 | ||
12 | समुद्रगढ़ | 20.10 | 20.11 | ||
13 | धात्रिग्राम | 20.16 | 20.17 | ||
14 | बघणपरा | 20.22 | 20.23 | ||
15 | अम्बिका कलना | 20.26 | 20.27 | ||
16 | गुप्तीपारा | 20.32 | 20.33 | ||
17 | बहुला | 20.35 | 20.36 | ||
18 | सोंरा बाज़ार | 20.39 | 20.40 | ||
19 | बालागढ़ | 20.42 | 20.43 | ||
20 | जीरत | 20.48 | 20.49 | ||
21 | खामरगाछी | 20.53 | 20.54 | ||
22 | डुमूर्दहा | 20.56 | 20.57 | ||
23 | कुन्तिघाट | 20.58 | 20.59 | ||
24 | ट्रीबेनी | 21.14 | 21.15 | ||
25 | बंश बरिया | 21.19 | 21.20 | ||
26 | बंदेल जंक्शन | 21.30 | 21.32 | ||
27 | हूगली | 21.35 | 21.36 | ||
28 | चुचुरा | 21.39 | 21.40 | ||
29 | चन्दन नगर | 21.42 | 21.43 | ||
30 | मंकुंदु | 21.45 | 21.46 | ||
31 | भद्रेश्वर | 21.48 | 21.49 | 0 | |
32 | बैद्याबती | 21.51 | 21.52 | 3 | |
33 | सोराफुली जंक्शन | 21.56 | 21.57 | 6 | |
34 | श्रीरामपुर | 22.00 | 22.01 | 8 | |
35 | रिश्र्डा | 22.04 | 22.05 | 11 | |
36 | कोंनगर | 22.08 | 22.09 | 14 | |
37 | हिंद मोटर | 22.11 | 22.12 | 16 | |
38 | उत्तरपारा | 22.14 | 22.15 | 18 | |
39 | बाली | 22.16 | 22.17 | 19 | |
40 | बेलूर | 22.19 | 22.20 | 21 | |
41 | लीलूहा | 22.22 | 22.23 | 23 | |
42 | हावड़ा जंक्शन | 22.42 | Last | 28 |