Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 05.45 | ||
2 | तिकिअपारा | 05.55 | 05.56 | ||
3 | दासनगर | 05.58 | 05.59 | ||
4 | रामराजतला | 06.01 | 06.02 | ||
5 | सन्त्रागाची जंक्शन | 06.05 | 06.06 | ||
6 | मौरिग्राम | 06.09 | 06.10 | ||
7 | अंदुल | 06.12 | 06.13 | ||
8 | संकरैल | 06.17 | 06.18 | ||
9 | अबादा | 06.20 | 06.21 | ||
10 | नलपुर | 06.23 | 06.24 | ||
11 | बौरिया जंक्शन | 06.28 | 06.29 | ||
12 | चेंगेल | 06.32 | 06.33 | ||
13 | फुलेस्वर | 06.36 | 06.37 | ||
14 | उलुबरिया | 06.40 | 06.41 | ||
15 | बीर शिबपुर | 06.46 | 06.47 | ||
16 | कुलगचिया | 06.50 | 06.51 | ||
17 | बगनान | 06.57 | 06.58 | ||
18 | घोरघता | 07.03 | 07.04 | ||
19 | देउलती | 07.07 | 07.08 | ||
20 | कोलाघाट | 07.11 | 07.12 | ||
21 | मेचेदा | 07.16 | 07.17 | ||
22 | नन्दैगाजन प हॉल्ट | 07.20 | 07.21 | ||
23 | भोगपुर | 07.24 | 07.25 | ||
24 | नारायण पकुरिया मुरेल | 07.28 | 07.29 | ||
25 | पंसकुरा | 07.40 | 07.50 | ||
26 | रघुनाथबारी | 07.59 | 08.00 | ||
27 | राजगोदा | 08.08 | 08.09 | ||
28 | सहीद मातंगिनी | 08.14 | 08.15 | ||
29 | तामलुक | 08.18 | 08.19 | ||
30 | केशाब्पुर | 08.25 | 08.26 | ||
31 | सतीश सामंता हॉल्ट | 08.32 | 08.33 | ||
32 | महिसादल | 08.37 | 08.38 | ||
33 | बरदा | 08.45 | 08.46 | ||
34 | बसुल्या | 08.51 | 08.52 | ||
35 | दुर्गाचक | 08.59 | 09.00 | ||
36 | दुर्गा चक टाऊन | 09.07 | 09.08 | ||
37 | बन्दर | 09.12 | 09.13 | 0 | |
38 | हलदिया | 09.25 | Last | 2 |