Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हलदिया | First | 06.00 | ||
2 | बन्दर | 06.03 | 06.04 | ||
3 | दुर्गा चक टाऊन | 06.08 | 06.09 | ||
4 | दुर्गाचक | 06.15 | 06.16 | ||
5 | बसुल्या | 06.24 | 06.25 | ||
6 | बरदा | 06.30 | 06.31 | ||
7 | महिसादल | 06.38 | 06.39 | 0 | |
8 | सतीश सामंता हॉल्ट | 06.42 | 06.43 | 3 | |
9 | केशाब्पुर | 06.48 | 06.49 | 9 | |
10 | तामलुक | 06.54 | 06.55 | 15 | |
11 | सहीद मातंगिनी | 06.58 | 06.59 | 18 | |
12 | राजगोदा | 07.03 | 07.04 | 23 | |
13 | रघुनाथबारी | 07.11 | 07.12 | 31 | |
14 | पंसकुरा | 07.25 | 07.35 | 39 | |
15 | भोगपुर | 07.44 | 07.45 | 47 | |
16 | मेचेदा | 07.50 | 07.51 | 52 | |
17 | कोलाघाट | 07.54 | 07.55 | 55 | |
18 | देउलती | 07.58 | 07.59 | 59 | |
19 | बगनान | 08.04 | 08.05 | 65 | |
20 | उलुबरिया | 08.17 | 08.18 | 78 | |
21 | बौरिया जंक्शन | 08.27 | 08.28 | 86 | |
22 | संकरैल | 08.36 | 08.37 | 94 | |
23 | अंदुल | 08.41 | 08.42 | 98 | |
24 | मौरिग्राम | 08.44 | 08.45 | 100 | |
25 | सन्त्रागाची जंक्शन | 08.49 | 08.50 | 103 | |
26 | रामराजतला | 08.53 | 08.54 | 104 | |
27 | हावड़ा जंक्शन | 09.20 | Last | 110 |