Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 18.00 | ||
2 | तिकिअपारा | 18.09 | 18.10 | ||
3 | रामराजतला | 18.14 | 18.15 | ||
4 | सन्त्रागाची जंक्शन | 18.19 | 18.20 | ||
5 | मौरिग्राम | 18.23 | 18.24 | ||
6 | अंदुल | 18.26 | 18.27 | ||
7 | संकरैल | 18.31 | 18.32 | ||
8 | नलपुर | 18.37 | 18.38 | ||
9 | बौरिया जंक्शन | 18.43 | 18.44 | ||
10 | चेंगेल | 18.47 | 18.48 | 0 | |
11 | फुलेस्वर | 18.51 | 18.52 | 3 | |
12 | उलुबरिया | 18.55 | 18.56 | 5 | |
13 | बीर शिबपुर | 19.00 | 19.01 | 9 | |
14 | कुलगचिया | 19.04 | 19.05 | 13 | |
15 | बगनान | 19.10 | 19.11 | 18 | |
16 | घोरघता | 19.14 | 19.15 | 21 | |
17 | देउलती | 19.18 | 19.19 | 24 | |
18 | कोलाघाट | 19.23 | 19.24 | 28 | |
19 | मेचेदा | 19.28 | 19.29 | 31 | |
20 | नन्दैगाजन प हॉल्ट | 19.31 | 19.32 | 34 | |
21 | भोगपुर | 19.35 | 19.36 | 37 | |
22 | नारायण पकुरिया मुरेल | 19.39 | 19.40 | 40 | |
23 | पंसकुरा | 19.55 | 20.05 | 44 | |
24 | रघुनाथबारी | 20.14 | 20.15 | 52 | |
25 | राजगोदा | 20.22 | 20.23 | 60 | |
26 | सहीद मातंगिनी | 20.28 | 20.29 | 65 | |
27 | तामलुक | 20.34 | 20.35 | 68 | |
28 | केशाब्पुर | 20.42 | 20.43 | 74 | |
29 | सतीश सामंता हॉल्ट | 20.49 | 20.50 | 80 | |
30 | महिसादल | 20.54 | 20.55 | 83 | |
31 | बरदा | 21.03 | 21.04 | 91 | |
32 | बसुल्या | 21.10 | 21.11 | 97 | |
33 | दुर्गाचक | 21.19 | 21.20 | 103 | |
34 | दुर्गा चक टाऊन | 21.27 | 21.28 | 106 | |
35 | बन्दर | 21.32 | 21.33 | 111 | |
36 | हलदिया | 21.45 | Last | 113 |