Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हलदिया | First | 17.15 | ||
2 | बन्दर | 17.19 | 17.20 | ||
3 | दुर्गा चक टाऊन | 17.24 | 17.25 | ||
4 | दुर्गाचक | 17.31 | 17.32 | ||
5 | बसुल्या | 17.41 | 17.42 | ||
6 | बरदा | 17.48 | 17.49 | ||
7 | महिसादल | 17.56 | 17.57 | ||
8 | सतीश सामंता हॉल्ट | 18.00 | 18.01 | ||
9 | केशाब्पुर | 18.06 | 18.07 | ||
10 | तामलुक | 18.13 | 18.14 | ||
11 | सहीद मातंगिनी | 18.17 | 18.18 | ||
12 | राजगोदा | 18.22 | 18.23 | ||
13 | रघुनाथबारी | 18.29 | 18.30 | ||
14 | पंसकुरा | 18.45 | 18.55 | ||
15 | भोगपुर | 19.04 | 19.05 | ||
16 | मेचेदा | 19.11 | 19.12 | ||
17 | कोलाघाट | 19.15 | 19.16 | ||
18 | देउलती | 19.20 | 19.21 | ||
19 | बगनान | 19.26 | 19.27 | 0 | |
20 | कुलगचिया | 19.32 | 19.33 | 5 | |
21 | उलुबरिया | 19.40 | 19.41 | 13 | |
22 | फुलेस्वर | 19.44 | 19.45 | 15 | |
23 | चेंगेल | 19.48 | 19.49 | 18 | |
24 | बौरिया जंक्शन | 19.52 | 19.53 | 21 | |
25 | नलपुर | 19.57 | 19.58 | 25 | |
26 | संकरैल | 20.03 | 20.04 | 29 | |
27 | अंदुल | 20.09 | 20.10 | 33 | |
28 | मौरिग्राम | 20.13 | 20.14 | 35 | |
29 | सन्त्रागाची जंक्शन | 20.19 | 20.20 | 38 | |
30 | हावड़ा जंक्शन | 20.50 | Last | 45 |