Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 17.45 | ||
2 | तिकिअपारा | 17.54 | 17.55 | ||
3 | दासनगर | 17.57 | 17.58 | ||
4 | रामराजतला | 18.00 | 18.01 | ||
5 | सन्त्रागाची जंक्शन | 18.07 | 18.08 | ||
6 | मौरिग्राम | 18.11 | 18.12 | ||
7 | अंदुल | 18.14 | 18.15 | ||
8 | संकरैल | 18.19 | 18.20 | ||
9 | अबादा | 18.22 | 18.23 | ||
10 | नलपुर | 18.26 | 18.27 | ||
11 | बौरिया जंक्शन | 18.31 | 18.32 | 0 | |
12 | चेंगेल | 18.35 | 18.36 | 3 | |
13 | फुलेस्वर | 18.38 | 18.39 | 6 | |
14 | उलुबरिया | 18.42 | 18.43 | 8 | |
15 | बीर शिबपुर | 18.46 | 18.47 | 12 | |
16 | कुलगचिया | 18.50 | 18.51 | 16 | |
17 | बगनान | 18.56 | 18.57 | 21 | |
18 | घोरघता | 19.00 | 19.01 | 24 | |
19 | देउलती | 19.04 | 19.05 | 27 | |
20 | कोलाघाट | 19.10 | 19.11 | 31 | |
21 | मेचेदा | 19.22 | Last | 34 |