Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | शालीमार | First | 18.55 | ||
2 | पद्मपुकुर | 18.59 | 19.00 | ||
3 | सन्त्रागाची जंक्शन | 19.10 | 19.15 | ||
4 | मौरिग्राम | 19.20 | 19.21 | ||
5 | अंदुल | 19.23 | 19.24 | ||
6 | संकरैल | 19.28 | 19.29 | ||
7 | अबादा | 19.31 | 19.32 | ||
8 | नलपुर | 19.35 | 19.36 | ||
9 | बौरिया जंक्शन | 19.40 | 19.41 | ||
10 | चेंगेल | 19.44 | 19.45 | ||
11 | फुलेस्वर | 19.48 | 19.49 | ||
12 | उलुबरिया | 19.52 | 19.53 | ||
13 | बीर शिबपुर | 19.56 | 19.57 | ||
14 | कुलगचिया | 20.00 | 20.01 | ||
15 | बगनान | 20.05 | 20.06 | ||
16 | घोरघता | 20.09 | 20.10 | ||
17 | देउलती | 20.14 | 20.15 | ||
18 | कोलाघाट | 20.19 | 20.20 | ||
19 | मेचेदा | 20.30 | Last |