Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | पंसकुरा | First | 05.50 | ||
2 | नारायण पकुरिया मुरेल | 05.54 | 05.55 | ||
3 | भोगपुर | 05.58 | 05.59 | ||
4 | नन्दैगाजन प हॉल्ट | 06.02 | 06.03 | ||
5 | मेचेदा | 06.06 | 06.07 | ||
6 | कोलाघाट | 06.10 | 06.11 | ||
7 | देउलती | 06.15 | 06.16 | ||
8 | घोरघता | 06.18 | 06.19 | ||
9 | बगनान | 06.22 | 06.23 | 0 | |
10 | कुलगचिया | 06.27 | 06.28 | 5 | |
11 | बीर शिबपुर | 06.31 | 06.32 | 9 | |
12 | उलुबरिया | 06.36 | 06.37 | 13 | |
13 | फुलेस्वर | 06.40 | 06.41 | 15 | |
14 | चेंगेल | 06.43 | 06.44 | 18 | |
15 | बौरिया जंक्शन | 06.47 | 06.48 | 21 | |
16 | नलपुर | 06.51 | 06.52 | 25 | |
17 | अबादा | 06.55 | 06.56 | 28 | |
18 | संकरैल | 06.58 | 06.59 | 29 | |
19 | अंदुल | 07.03 | 07.04 | 33 | |
20 | मौरिग्राम | 07.06 | 07.07 | 35 | |
21 | सन्त्रागाची जंक्शन | 07.10 | 07.11 | 38 | |
22 | रामराजतला | 07.14 | 07.15 | 39 | |
23 | दासनगर | 07.17 | 07.18 | 41 | |
24 | तिकिअपारा | 07.22 | 07.23 | 43 | |
25 | हावड़ा जंक्शन | 07.40 | Last | 45 |