Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | पंसकुरा | First | 06.30 | ||
2 | नारायण पकुरिया मुरेल | 06.34 | 06.35 | ||
3 | भोगपुर | 06.38 | 06.39 | ||
4 | नन्दैगाजन प हॉल्ट | 06.42 | 06.43 | ||
5 | मेचेदा | 06.46 | 06.47 | ||
6 | कोलाघाट | 06.50 | 06.51 | ||
7 | देउलती | 06.55 | 06.56 | ||
8 | घोरघता | 06.58 | 06.59 | ||
9 | बगनान | 07.02 | 07.03 | ||
10 | कुलगचिया | 07.07 | 07.08 | ||
11 | बीर शिबपुर | 07.11 | 07.12 | ||
12 | उलुबरिया | 07.15 | 07.16 | ||
13 | फुलेस्वर | 07.19 | 07.20 | ||
14 | चेंगेल | 07.22 | 07.23 | 0 | |
15 | बौरिया जंक्शन | 07.27 | 07.28 | 3 | |
16 | नलपुर | 07.31 | 07.32 | 7 | |
17 | अबादा | 07.34 | 07.35 | 10 | |
18 | संकरैल | 07.37 | 07.38 | 11 | |
19 | अंदुल | 07.42 | 07.43 | 15 | |
20 | मौरिग्राम | 07.45 | 07.46 | 17 | |
21 | सन्त्रागाची जंक्शन | 07.49 | 07.50 | 20 | |
22 | रामराजतला | 07.54 | 07.55 | 21 | |
23 | दासनगर | 07.57 | 07.58 | 23 | |
24 | तिकिअपारा | 08.01 | 08.02 | 25 | |
25 | हावड़ा जंक्शन | 08.20 | Last | 27 |