Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 14.40 | ||
2 | तिकिअपारा | 14.49 | 14.50 | ||
3 | दासनगर | 14.52 | 14.53 | ||
4 | रामराजतला | 14.55 | 14.56 | ||
5 | सन्त्रागाची जंक्शन | 14.59 | 15.00 | ||
6 | मौरिग्राम | 15.04 | 15.05 | ||
7 | अंदुल | 15.06 | 15.07 | ||
8 | संकरैल | 15.11 | 15.12 | ||
9 | अबादा | 15.14 | 15.15 | ||
10 | नलपुर | 15.17 | 15.18 | ||
11 | बौरिया जंक्शन | 15.22 | 15.23 | ||
12 | चेंगेल | 15.26 | 15.27 | ||
13 | फुलेस्वर | 15.30 | 15.31 | ||
14 | उलुबरिया | 15.34 | 15.35 | ||
15 | बीर शिबपुर | 15.38 | 15.39 | ||
16 | कुलगचिया | 15.42 | 15.43 | ||
17 | बगनान | 15.47 | 15.48 | ||
18 | घोरघता | 15.51 | 15.52 | ||
19 | देउलती | 15.55 | 15.56 | 0 | |
20 | कोलाघाट | 16.00 | 16.01 | 4 | |
21 | मेचेदा | 16.05 | 16.06 | 7 | |
22 | नन्दैगाजन प हॉल्ट | 16.09 | 16.10 | 10 | |
23 | भोगपुर | 16.13 | 16.14 | 13 | |
24 | नारायण पकुरिया मुरेल | 16.17 | 16.18 | 16 | |
25 | पंसकुरा | 16.30 | Last | 20 |