Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 17.30 | ||
2 | तिकिअपारा | 17.41 | 17.42 | ||
3 | दासनगर | 17.44 | 17.45 | ||
4 | रामराजतला | 17.47 | 17.48 | ||
5 | सन्त्रागाची जंक्शन | 17.51 | 17.52 | ||
6 | मौरिग्राम | 17.56 | 17.57 | ||
7 | अंदुल | 17.59 | 18.00 | ||
8 | संकरैल | 18.04 | 18.05 | ||
9 | अबादा | 18.07 | 18.08 | ||
10 | नलपुर | 18.10 | 18.11 | ||
11 | बौरिया जंक्शन | 18.15 | 18.16 | ||
12 | चेंगेल | 18.19 | 18.20 | ||
13 | फुलेस्वर | 18.23 | 18.24 | ||
14 | उलुबरिया | 18.28 | 18.29 | ||
15 | बीर शिबपुर | 18.32 | 18.33 | ||
16 | कुलगचिया | 18.36 | 18.37 | ||
17 | बगनान | 18.43 | 18.44 | ||
18 | घोरघता | 18.47 | 18.48 | ||
19 | देउलती | 18.51 | 18.52 | ||
20 | कोलाघाट | 18.55 | 18.56 | ||
21 | मेचेदा | 19.00 | 19.01 | ||
22 | नन्दैगाजन प हॉल्ट | 19.03 | 19.04 | ||
23 | भोगपुर | 19.07 | 19.08 | 0 | |
24 | नारायण पकुरिया मुरेल | 19.11 | 19.12 | 3 | |
25 | पंसकुरा | 19.25 | Last | 7 |