Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | पंसकुरा | First | 16.07 | ||
2 | नारायण पकुरिया मुरेल | 16.11 | 16.12 | ||
3 | भोगपुर | 16.15 | 16.16 | ||
4 | नन्दैगाजन प हॉल्ट | 16.21 | 16.22 | ||
5 | मेचेदा | 16.25 | 16.26 | ||
6 | कोलाघाट | 16.29 | 16.30 | ||
7 | देउलती | 16.34 | 16.35 | ||
8 | घोरघता | 16.37 | 16.38 | ||
9 | बगनान | 16.41 | 16.42 | ||
10 | कुलगचिया | 16.46 | 16.47 | 0 | |
11 | बीर शिबपुर | 16.50 | 16.51 | 4 | |
12 | उलुबरिया | 16.54 | 16.55 | 8 | |
13 | फुलेस्वर | 16.58 | 16.59 | 10 | |
14 | चेंगेल | 17.02 | 17.03 | 13 | |
15 | बौरिया जंक्शन | 17.06 | 17.07 | 16 | |
16 | नलपुर | 17.10 | 17.11 | 20 | |
17 | अबादा | 17.14 | 17.15 | 23 | |
18 | संकरैल | 17.17 | 17.18 | 24 | |
19 | अंदुल | 17.22 | 17.23 | 28 | |
20 | मौरिग्राम | 17.25 | 17.26 | 30 | |
21 | सन्त्रागाची जंक्शन | 17.29 | 17.30 | 33 | |
22 | रामराजतला | 17.33 | 17.34 | 34 | |
23 | दासनगर | 17.36 | 17.37 | 36 | |
24 | तिकिअपारा | 17.40 | 17.41 | 38 | |
25 | हावड़ा जंक्शन | 18.05 | Last | 40 |