Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | पंसकुरा | First | 16.45 | ||
2 | नारायण पकुरिया मुरेल | 16.49 | 16.50 | ||
3 | भोगपुर | 16.53 | 16.54 | ||
4 | नन्दैगाजन प हॉल्ट | 16.57 | 16.58 | ||
5 | मेचेदा | 17.02 | 17.03 | ||
6 | कोलाघाट | 17.08 | 17.09 | ||
7 | देउलती | 17.13 | 17.14 | ||
8 | घोरघता | 17.16 | 17.17 | ||
9 | बगनान | 17.21 | 17.22 | ||
10 | कुलगचिया | 17.28 | 17.29 | ||
11 | बीर शिबपुर | 17.32 | 17.33 | ||
12 | उलुबरिया | 17.36 | 17.37 | ||
13 | फुलेस्वर | 17.40 | 17.41 | ||
14 | चेंगेल | 17.44 | 17.45 | 0 | |
15 | बौरिया जंक्शन | 17.48 | 17.49 | 3 | |
16 | नलपुर | 17.52 | 17.53 | 7 | |
17 | अबादा | 17.56 | 17.57 | 10 | |
18 | संकरैल | 17.59 | 18.00 | 11 | |
19 | अंदुल | 18.04 | 18.05 | 15 | |
20 | मौरिग्राम | 18.07 | 18.08 | 17 | |
21 | सन्त्रागाची जंक्शन | 18.11 | 18.12 | 20 | |
22 | रामराजतला | 18.15 | 18.16 | 21 | |
23 | दासनगर | 18.18 | 18.19 | 23 | |
24 | तिकिअपारा | 18.22 | 18.23 | 25 | |
25 | हावड़ा जंक्शन | 18.47 | Last | 27 |