Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | पंसकुरा | First | 17.45 | ||
2 | नारायण पकुरिया मुरेल | 17.49 | 17.50 | ||
3 | भोगपुर | 17.54 | 17.55 | ||
4 | नन्दैगाजन प हॉल्ट | 17.58 | 17.59 | ||
5 | मेचेदा | 18.02 | 18.03 | ||
6 | कोलाघाट | 18.07 | 18.08 | ||
7 | देउलती | 18.11 | 18.12 | 0 | |
8 | घोरघता | 18.15 | 18.16 | 3 | |
9 | बगनान | 18.18 | 18.19 | 6 | |
10 | कुलगचिया | 18.23 | 18.24 | 11 | |
11 | बीर शिबपुर | 18.27 | 18.28 | 15 | |
12 | उलुबरिया | 18.31 | 18.32 | 19 | |
13 | फुलेस्वर | 18.35 | 18.36 | 21 | |
14 | चेंगेल | 18.39 | 18.40 | 24 | |
15 | बौरिया जंक्शन | 18.43 | 18.44 | 27 | |
16 | नलपुर | 18.47 | 18.48 | 31 | |
17 | अबादा | 18.51 | 18.52 | 34 | |
18 | संकरैल | 18.53 | 18.54 | 35 | |
19 | अंदुल | 18.58 | 18.59 | 39 | |
20 | मौरिग्राम | 19.02 | 19.03 | 41 | |
21 | सन्त्रागाची जंक्शन | 19.06 | 19.07 | 44 | |
22 | रामराजतला | 19.09 | 19.10 | 45 | |
23 | दासनगर | 19.12 | 19.13 | 47 | |
24 | तिकिअपारा | 19.16 | 19.17 | 49 | |
25 | हावड़ा जंक्शन | 19.38 | Last | 51 |