स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | पंसकुरा | First | 17.55 | ||
2 | नारायण पकुरिया मुरेल | 17.59 | 18.00 | ||
3 | भोगपुर | 18.04 | 18.05 | ||
4 | नन्दैगाजन प हॉल्ट | 18.08 | 18.09 | ||
5 | मेचेदा | 18.14 | 18.15 | ||
6 | कोलाघाट | 18.18 | 18.19 | ||
7 | देउलती | 18.23 | 18.24 | ||
8 | घोरघता | 18.27 | 18.28 | ||
9 | बगनान | 18.31 | 18.32 | ||
10 | कुलगचिया | 18.36 | 18.37 | ||
11 | बीर शिबपुर | 18.40 | 18.41 | ||
12 | उलुबरिया | 18.44 | 18.45 | ||
13 | फुलेस्वर | 18.48 | 18.49 | ||
14 | चेंगेल | 18.52 | 18.53 | 0 | |
15 | बौरिया जंक्शन | 18.56 | 18.57 | 3 | |
16 | नलपुर | 19.00 | 19.01 | 7 | |
17 | अबादा | 19.04 | 19.05 | 10 | |
18 | संकरैल | 19.07 | 19.08 | 11 | |
19 | अंदुल | 19.12 | 19.13 | 15 | |
20 | मौरिग्राम | 19.15 | 19.16 | 17 | |
21 | सन्त्रागाची जंक्शन | 19.19 | 19.20 | 20 | |
22 | रामराजतला | 19.23 | 19.24 | 21 | |
23 | दासनगर | 19.26 | 19.27 | 23 | |
24 | तिकिअपारा | 19.30 | 19.31 | 25 | |
25 | हावड़ा जंक्शन | 19.55 | Last | 27 |