Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | पंसकुरा | First | 19.05 | ||
2 | नारायण पकुरिया मुरेल | 19.09 | 19.10 | ||
3 | भोगपुर | 19.13 | 19.14 | ||
4 | नन्दैगाजन प हॉल्ट | 19.17 | 19.18 | ||
5 | मेचेदा | 19.21 | 19.22 | ||
6 | कोलाघाट | 19.26 | 19.27 | ||
7 | देउलती | 19.30 | 19.31 | ||
8 | घोरघता | 19.34 | 19.35 | ||
9 | बगनान | 19.39 | 19.40 | ||
10 | कुलगचिया | 19.46 | 19.47 | ||
11 | बीर शिबपुर | 19.50 | 19.51 | 0 | |
12 | उलुबरिया | 19.54 | 19.55 | 4 | |
13 | फुलेस्वर | 19.58 | 19.59 | 6 | |
14 | चेंगेल | 20.02 | 20.03 | 9 | |
15 | बौरिया जंक्शन | 20.06 | 20.07 | 12 | |
16 | नलपुर | 20.11 | 20.12 | 16 | |
17 | अबादा | 20.15 | 20.16 | 19 | |
18 | संकरैल | 20.18 | 20.19 | 20 | |
19 | अंदुल | 20.23 | 20.24 | 24 | |
20 | मौरिग्राम | 20.26 | 20.27 | 26 | |
21 | सन्त्रागाची जंक्शन | 20.30 | 20.31 | 29 | |
22 | रामराजतला | 20.34 | 20.35 | 30 | |
23 | दासनगर | 20.37 | 20.38 | 32 | |
24 | तिकिअपारा | 20.41 | 20.42 | 34 | |
25 | हावड़ा जंक्शन | 21.00 | Last | 36 |