Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | पंसकुरा | First | 19.10 | ||
2 | नारायण पकुरिया मुरेल | 19.14 | 19.15 | ||
3 | भोगपुर | 19.19 | 19.20 | ||
4 | नन्दैगाजन प हॉल्ट | 19.23 | 19.24 | ||
5 | मेचेदा | 19.27 | 19.28 | ||
6 | कोलाघाट | 19.32 | 19.33 | ||
7 | देउलती | 19.37 | 19.38 | ||
8 | घोरघता | 19.40 | 19.41 | 0 | |
9 | बगनान | 19.44 | 19.45 | 3 | |
10 | कुलगचिया | 19.49 | 19.50 | 8 | |
11 | बीर शिबपुर | 19.53 | 19.54 | 12 | |
12 | उलुबरिया | 19.57 | 19.58 | 16 | |
13 | फुलेस्वर | 20.01 | 20.02 | 18 | |
14 | चेंगेल | 20.05 | 20.06 | 21 | |
15 | बौरिया जंक्शन | 20.09 | 20.10 | 24 | |
16 | नलपुर | 20.13 | 20.14 | 28 | |
17 | अबादा | 20.17 | 20.18 | 31 | |
18 | संकरैल | 20.20 | 20.21 | 32 | |
19 | अंदुल | 20.25 | 20.26 | 36 | |
20 | मौरिग्राम | 20.29 | 20.30 | 38 | |
21 | सन्त्रागाची जंक्शन | 20.34 | 20.35 | 41 | |
22 | रामराजतला | 20.39 | 20.40 | 42 | |
23 | दासनगर | 20.43 | 20.44 | 44 | |
24 | तिकिअपारा | 20.49 | 20.50 | 46 | |
25 | हावड़ा जंक्शन | 21.07 | Last | 48 |