Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 11.20 | ||
2 | तिकिअपारा | 11.29 | 11.30 | ||
3 | दासनगर | 11.32 | 11.33 | ||
4 | रामराजतला | 11.35 | 11.36 | ||
5 | सन्त्रागाची जंक्शन | 11.40 | 11.41 | ||
6 | मौरिग्राम | 11.46 | 11.47 | ||
7 | अंदुल | 11.49 | 11.50 | ||
8 | संकरैल | 11.54 | 11.55 | ||
9 | अबादा | 11.56 | 11.57 | ||
10 | नलपुर | 12.00 | 12.01 | ||
11 | बौरिया जंक्शन | 12.05 | 12.06 | ||
12 | चेंगेल | 12.09 | 12.10 | ||
13 | फुलेस्वर | 12.13 | 12.14 | ||
14 | उलुबरिया | 12.17 | 12.18 | ||
15 | बीर शिबपुर | 12.21 | 12.22 | ||
16 | कुलगचिया | 12.25 | 12.26 | ||
17 | बगनान | 12.31 | 12.32 | ||
18 | घोरघता | 12.34 | 12.35 | ||
19 | देउलती | 12.38 | 12.39 | ||
20 | कोलाघाट | 12.43 | 12.44 | ||
21 | मेचेदा | 12.48 | 12.49 | ||
22 | नन्दैगाजन प हॉल्ट | 12.51 | 12.52 | ||
23 | भोगपुर | 12.55 | 12.56 | ||
24 | नारायण पकुरिया मुरेल | 12.59 | 13.00 | ||
25 | पंसकुरा | 13.04 | 13.05 | ||
26 | खीराई | 13.09 | 13.10 | ||
27 | हौर | 13.14 | 13.15 | ||
28 | राधामोहनपुर | 13.19 | 13.20 | ||
29 | दूँ | 13.23 | 13.24 | ||
30 | बलिचक | 13.45 | Last | 0 |