Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 04.50 | ||
2 | तिकिअपारा | 04.59 | 05.00 | ||
3 | दासनगर | 05.02 | 05.03 | ||
4 | रामराजतला | 05.05 | 05.06 | ||
5 | सन्त्रागाची जंक्शन | 05.09 | 05.10 | ||
6 | मौरिग्राम | 05.13 | 05.14 | ||
7 | अंदुल | 05.16 | 05.17 | ||
8 | संकरैल | 05.21 | 05.22 | ||
9 | अबादा | 05.24 | 05.25 | ||
10 | नलपुर | 05.28 | 05.29 | ||
11 | बौरिया जंक्शन | 05.33 | 05.34 | ||
12 | चेंगेल | 05.36 | 05.37 | ||
13 | फुलेस्वर | 05.40 | 05.41 | ||
14 | उलुबरिया | 05.44 | 05.45 | ||
15 | बीर शिबपुर | 05.48 | 05.49 | ||
16 | कुलगचिया | 05.52 | 05.53 | ||
17 | बगनान | 05.58 | 05.59 | ||
18 | घोरघता | 06.01 | 06.02 | ||
19 | देउलती | 06.05 | 06.06 | ||
20 | कोलाघाट | 06.10 | 06.11 | ||
21 | मेचेदा | 06.15 | 06.16 | ||
22 | नन्दैगाजन प हॉल्ट | 06.18 | 06.19 | ||
23 | भोगपुर | 06.22 | 06.23 | ||
24 | नारायण पकुरिया मुरेल | 06.26 | 06.27 | ||
25 | पंसकुरा | 06.31 | 06.32 | ||
26 | खीराई | 06.36 | 06.37 | 0 | |
27 | हौर | 06.42 | 06.43 | 5 | |
28 | राधामोहनपुर | 06.46 | 06.47 | 9 | |
29 | दूँ | 06.50 | 06.51 | 12 | |
30 | बलिचक | 06.56 | 06.57 | 15 | |
31 | श्याम चक | 07.01 | 07.02 | 21 | |
32 | माडपुर | 07.06 | 07.07 | 27 | |
33 | जकपूर | 07.12 | 07.13 | 32 | |
34 | खड़गपुर जंक्शन | 07.32 | Last | 39 |