Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | खड़गपुर जंक्शन | First | 06.55 | ||
2 | जकपूर | 07.05 | 07.06 | ||
3 | माडपुर | 07.10 | 07.11 | ||
4 | श्याम चक | 07.15 | 07.16 | ||
5 | बलिचक | 07.20 | 07.21 | ||
6 | दूँ | 07.24 | 07.25 | ||
7 | राधामोहनपुर | 07.28 | 07.29 | ||
8 | हौर | 07.33 | 07.34 | ||
9 | खीराई | 07.38 | 07.39 | ||
10 | पंसकुरा | 07.44 | 07.45 | ||
11 | नारायण पकुरिया मुरेल | 07.49 | 07.50 | ||
12 | नन्दैगाजन प हॉल्ट | 07.55 | 07.56 | ||
13 | मेचेदा | 08.00 | 08.01 | ||
14 | घोरघता | 08.12 | 08.13 | ||
15 | बगनान | 08.16 | 08.17 | ||
16 | कुलगचिया | 08.21 | 08.22 | ||
17 | बीर शिबपुर | 08.25 | 08.26 | ||
18 | उलुबरिया | 08.29 | 08.30 | ||
19 | फुलेस्वर | 08.33 | 08.34 | ||
20 | चेंगेल | 08.36 | 08.37 | ||
21 | बौरिया जंक्शन | 08.40 | 08.41 | ||
22 | नलपुर | 08.44 | 08.45 | ||
23 | अबादा | 08.48 | 08.49 | ||
24 | संकरैल | 08.51 | 08.52 | ||
25 | अंदुल | 08.57 | 08.58 | ||
26 | मौरिग्राम | 09.00 | 09.01 | ||
27 | सन्त्रागाची जंक्शन | 09.05 | 09.06 | ||
28 | रामराजतला | 09.09 | 09.10 | ||
29 | दासनगर | 09.12 | 09.13 | ||
30 | तिकिअपारा | 09.16 | 09.17 | ||
31 | हावड़ा जंक्शन | 09.40 | Last |