Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | खड़गपुर जंक्शन | First | 07.10 | ||
2 | जकपूर | 07.20 | 07.21 | ||
3 | माडपुर | 07.25 | 07.26 | ||
4 | श्याम चक | 07.30 | 07.31 | 0 | |
5 | बलिचक | 07.35 | 07.36 | 6 | |
6 | दूँ | 07.39 | 07.40 | 9 | |
7 | राधामोहनपुर | 07.43 | 07.44 | 13 | |
8 | हौर | 07.47 | 07.48 | 17 | |
9 | खीराई | 07.51 | 07.52 | 21 | |
10 | पंसकुरा | 07.57 | 07.58 | 26 | |
11 | नारायण पकुरिया मुरेल | 08.01 | 08.02 | 30 | |
12 | भोगपुर | 08.05 | 08.06 | 33 | |
13 | नन्दैगाजन प हॉल्ट | 08.09 | 08.10 | 36 | |
14 | मेचेदा | 08.13 | 08.14 | 39 | |
15 | कोलाघाट | 08.18 | 08.19 | 42 | |
16 | देउलती | 08.23 | 08.24 | 46 | |
17 | घोरघता | 08.27 | 08.28 | 49 | |
18 | बगनान | 08.31 | 08.32 | 52 | |
19 | कुलगचिया | 08.36 | 08.37 | 57 | |
20 | बीर शिबपुर | 08.40 | 08.41 | 61 | |
21 | उलुबरिया | 08.44 | 08.45 | 65 | |
22 | फुलेस्वर | 08.48 | 08.49 | 67 | |
23 | चेंगेल | 08.51 | 08.52 | 70 | |
24 | बौरिया जंक्शन | 08.55 | 08.56 | 73 | |
25 | नलपुर | 08.59 | 09.00 | 77 | |
26 | अबादा | 09.03 | 09.04 | 80 | |
27 | संकरैल | 09.06 | 09.07 | 81 | |
28 | अंदुल | 09.11 | 09.12 | 85 | |
29 | मौरिग्राम | 09.15 | 09.16 | 87 | |
30 | सन्त्रागाची जंक्शन | 09.20 | 09.21 | 90 | |
31 | रामराजतला | 09.23 | 09.24 | 91 | |
32 | दासनगर | 09.27 | 09.28 | 93 | |
33 | तिकिअपारा | 09.31 | 09.32 | 94 | |
34 | हावड़ा जंक्शन | 09.47 | Last | 97 |