Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 11.00 | ||
2 | तिकिअपारा | 11.09 | 11.10 | ||
3 | दासनगर | 11.12 | 11.13 | ||
4 | रामराजतला | 11.15 | 11.16 | ||
5 | सन्त्रागाची जंक्शन | 11.20 | 11.21 | ||
6 | मौरिग्राम | 11.24 | 11.25 | ||
7 | अंदुल | 11.29 | 11.30 | ||
8 | संकरैल | 11.34 | 11.35 | ||
9 | अबादा | 11.37 | 11.38 | ||
10 | नलपुर | 11.41 | 11.42 | ||
11 | बौरिया जंक्शन | 11.46 | 11.47 | ||
12 | चेंगेल | 11.50 | 11.51 | ||
13 | फुलेस्वर | 11.53 | 11.54 | ||
14 | उलुबरिया | 11.58 | 11.59 | ||
15 | बीर शिबपुर | 12.04 | 12.05 | ||
16 | कुलगचिया | 12.09 | 12.10 | ||
17 | बगनान | 12.14 | 12.15 | ||
18 | घोरघता | 12.18 | 12.19 | ||
19 | देउलती | 12.22 | 12.23 | ||
20 | कोलाघाट | 12.27 | 12.28 | ||
21 | मेचेदा | 12.32 | 12.33 | ||
22 | नन्दैगाजन प हॉल्ट | 12.36 | 12.37 | ||
23 | भोगपुर | 12.40 | 12.41 | ||
24 | नारायण पकुरिया मुरेल | 12.45 | 12.46 | ||
25 | पंसकुरा | 12.49 | 12.51 | ||
26 | खीराई | 12.57 | 12.58 | ||
27 | हौर | 13.02 | 13.03 | 0 | |
28 | राधामोहनपुर | 13.07 | 13.08 | 4 | |
29 | दूँ | 13.12 | 13.13 | 7 | |
30 | बलिचक | 13.16 | 13.17 | 10 | |
31 | श्याम चक | 13.21 | 13.22 | 16 | |
32 | माडपुर | 13.27 | 13.28 | 22 | |
33 | जकपूर | 13.31 | 13.34 | 27 | |
34 | खड़गपुर जंक्शन | 14.00 | Last | 34 |