Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 11.57 | ||
2 | तिकिअपारा | 12.06 | 12.07 | ||
3 | दासनगर | 12.09 | 12.10 | ||
4 | रामराजतला | 12.12 | 12.13 | ||
5 | सन्त्रागाची जंक्शन | 12.16 | 12.17 | ||
6 | मौरिग्राम | 12.20 | 12.21 | ||
7 | अंदुल | 12.23 | 12.24 | ||
8 | संकरैल | 12.28 | 12.29 | ||
9 | अबादा | 12.31 | 12.32 | ||
10 | नलपुर | 12.34 | 12.35 | ||
11 | बौरिया जंक्शन | 12.39 | 12.40 | ||
12 | चेंगेल | 12.43 | 12.44 | ||
13 | फुलेस्वर | 12.47 | 12.48 | ||
14 | उलुबरिया | 12.51 | 12.52 | ||
15 | बीर शिबपुर | 12.55 | 12.56 | ||
16 | कुलगचिया | 12.59 | 13.00 | ||
17 | बगनान | 13.05 | 13.06 | 0 | |
18 | घोरघता | 13.09 | 13.10 | 3 | |
19 | देउलती | 13.13 | 13.14 | 6 | |
20 | कोलाघाट | 13.18 | 13.19 | 10 | |
21 | मेचेदा | 13.23 | 13.24 | 13 | |
22 | नन्दैगाजन प हॉल्ट | 13.26 | 13.27 | 16 | |
23 | भोगपुर | 13.30 | 13.31 | 19 | |
24 | नारायण पकुरिया मुरेल | 13.34 | 13.35 | 22 | |
25 | पंसकुरा | 13.40 | 13.41 | 26 | |
26 | खीराई | 13.45 | 13.46 | 31 | |
27 | हौर | 13.50 | 13.51 | 36 | |
28 | राधामोहनपुर | 13.55 | 13.56 | 40 | |
29 | दूँ | 13.59 | 14.00 | 43 | |
30 | बलिचक | 14.04 | 14.05 | 46 | |
31 | श्याम चक | 14.10 | 14.11 | 52 | |
32 | माडपुर | 14.15 | 14.16 | 58 | |
33 | जकपूर | 14.21 | 14.22 | 63 | |
34 | खड़गपुर जंक्शन | 14.45 | Last | 70 |