Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | खड़गपुर जंक्शन | First | 07.45 | ||
2 | जकपूर | 07.55 | 07.56 | ||
3 | माडपुर | 08.00 | 08.01 | ||
4 | श्याम चक | 08.05 | 08.06 | ||
5 | बलिचक | 08.11 | 08.12 | ||
6 | राधामोहनपुर | 08.18 | 08.19 | ||
7 | हौर | 08.23 | 08.24 | ||
8 | खीराई | 08.28 | 08.29 | ||
9 | पंसकुरा | 08.34 | 08.35 | 0 | |
10 | मेचेदा | 08.47 | 08.48 | 13 | |
11 | बगनान | 08.59 | 09.00 | 26 | |
12 | उलुबरिया | 09.11 | 09.12 | 39 | |
13 | सन्त्रागाची जंक्शन | 09.34 | 09.35 | 64 | |
14 | हावड़ा जंक्शन | 10.05 | Last | 71 |