Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | खड़गपुर जंक्शन | First | 11.00 | ||
2 | जकपूर | 11.10 | 11.11 | ||
3 | माडपुर | 11.15 | 11.16 | ||
4 | श्याम चक | 11.20 | 11.21 | ||
5 | बलिचक | 11.26 | 11.27 | ||
6 | दूँ | 11.30 | 11.31 | ||
7 | राधामोहनपुर | 11.34 | 11.35 | ||
8 | हौर | 11.39 | 11.40 | ||
9 | खीराई | 11.43 | 11.44 | ||
10 | पंसकुरा | 11.49 | 11.50 | ||
11 | भोगपुर | 11.56 | 11.57 | ||
12 | मेचेदा | 12.03 | 12.04 | ||
13 | कोलाघाट | 12.07 | 12.08 | ||
14 | देउलती | 12.12 | 12.13 | ||
15 | घोरघता | 12.15 | 12.16 | ||
16 | बगनान | 12.19 | 12.20 | ||
17 | कुलगचिया | 12.24 | 12.25 | ||
18 | बीर शिबपुर | 12.28 | 12.29 | ||
19 | उलुबरिया | 12.32 | 12.33 | 0 | |
20 | फुलेस्वर | 12.36 | 12.37 | 3 | |
21 | बौरिया जंक्शन | 12.42 | 12.43 | 8 | |
22 | नलपुर | 12.47 | 12.48 | 12 | |
23 | संकरैल | 12.52 | 12.53 | 16 | |
24 | अंदुल | 12.57 | 12.58 | 20 | |
25 | मौरिग्राम | 13.00 | 13.01 | 22 | |
26 | सन्त्रागाची जंक्शन | 13.04 | 13.05 | 25 | |
27 | रामराजतला | 13.08 | 13.09 | 26 | |
28 | दासनगर | 13.11 | 13.12 | 28 | |
29 | तिकिअपारा | 13.15 | 13.16 | 30 | |
30 | हावड़ा जंक्शन | 13.35 | Last | 32 |